-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Привет Д...!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
это судьба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
подпольный бизнес? а налоговая знает?))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
надо было покупать!
Именные! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение ВАДОС
надо было покупать!
Именные! )))

Так в чём дело? Адрес: МКАД между Дмитровкой и Алтуфьево. Леруа!
Там ещё и валенки с прорезиненными стопами есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение nepal
подпольный бизнес? а налоговая знает?))

Надо будет провентилировать этот вопрос!
А вдруг...криминал? И мене турма садют!
Не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька_малыш
это судьба!!!

Я так понимаю, что для меня это ужЕ образ жизни! Причем цЕлую её треть!
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
Для хожения по пустыням видимо предназначаются)
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ренато, зря не купил.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Marato
Для хожения по пустыням видимо предназначаются)

Слушай! Точно! Я и не подумал об этом!
Но почему ещё там и валенки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение nepal
Ренато, зря не купил.

А почему зря? У меня дачи вроде нет, сапоги в машине есть для луж там всяких. А вот тебе и твоим на дачу ох как надо. За грибами там понимаешь.
Я думаю, они до весны там спокойно пролежат, упадут в цене. Вот тогда все и нагрянем туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
Ренато, бедные бедуины мерзнут по ночам в пустынях видимо)
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Ренато, типа отмазался?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение nepal
Ренато, типа отмазался?

Типа а зачем они мне?
мне дюны на работе хватает.
У меня гордость за коллектив. А я ЭТО буду на ноги одевать?
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ренато, так прикольно же! а прикол можно и не обувать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Уговорили! Съезжу, куплю. Несколько пар. И на 23 февраля всем своим подарю
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Ренато, ну дык!... от же - вот тебе и решился вопрос с 23-м февраля... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Галошички!!!! ЧуднО!!!
А интересно, можно ли где-нибудь прикупить "классический вариант"?! Блестящие, чёрные снаружи и малиново-розовые внутри????
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Clotilda
Галошички!!!! ЧуднО!!!
А интересно, можно ли где-нибудь прикупить "классический вариант"?! Блестящие, чёрные снаружи и малиново-розовые внутри????

"Сверху черное, внутри красное. Засунешь - приятно"? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Ренато, и это тоже! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Clotilda
Ренато, и это тоже! )))))


А разве это не одно и тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Ика443   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Замечательные галоши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку