Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВАДОС
надо было покупать!
Именные! )))
Исходное сообщение nepal
подпольный бизнес? а налоговая знает?))
Исходное сообщение Аделька_малыш
это судьба!!!
Исходное сообщение Marato
Для хожения по пустыням видимо предназначаются)
Исходное сообщение nepal
Ренато, зря не купил.
Исходное сообщение nepal
Ренато, типа отмазался?
Исходное сообщение Clotilda
Галошички!!!! ЧуднО!!!
А интересно, можно ли где-нибудь прикупить "классический вариант"?! Блестящие, чёрные снаружи и малиново-розовые внутри????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |