-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Гламурная крутизна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАДОС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:53 (ссылка)
номер надо было сфоткать
Ответить С цитатой В цитатник
Bellissima   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 12:56 (ссылка)
не завидуйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
djsmama   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 13:00 (ссылка)
Нарушать правила нехорошо!
49636 (400x281, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 13:55 (ссылка)
Хи....ужОс какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ВАДОС

ты видишь в каком ракурсе машина стоит? Номера не видно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Bellissima

Исходное сообщение Bellissima
не завидуйте!!!

Боже упаси. И не думал об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий djsmama

Исходное сообщение djsmama
Нарушать правила нехорошо!
49636 (400x281, 30Kb)

В Москве я с таким оформлением автобусы маршрутные видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Поясок_потуже

Исходное сообщение Поясок_потуже
Хи....ужОс какой!

В чем ужОс?
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:12 (ссылка)
Ренато,
Да цвет меня убил..да и само оно мне чем то не нравится:))))
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:35 (ссылка)
Пара бутылок с зажигательной смесью на подоконнике не помешала бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий sf33

Ну зачем так?
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Ну зачем так?


Согласен, несерьезно. Гранатомет)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoriya_Berezina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:00 (ссылка)
Цвет не "комильфо":)).Ужас,а не цвет.Чему тут завидовать Ренатик.Машинка нуждается в срочной покраске!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий sf33

хе-хе. Тогда уж лучше водородную бомбу.
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 17:21 (ссылка)
обычный лимузин, и
класса эконом 4800р на три часа покатацо
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение не_Крошка
обычный лимузин, и
класса эконом 4800р на три часа покатацо


Кстати, да, старье редкостное. Нафиг гранатомет. Десяток тухлых яиц, не боле.
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 18:37 (ссылка)
отличный цвет! и потом, если посадочных мест много - возможно, это автобус? сам говоришь, простоял недолго, была остановка "У Рената", постоял и уехал. или маршрутка.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 22:08 (ссылка)
Старинный американский членовоз.
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 06:49 (ссылка)
Надо было выйти, записать номер и настучать. Не люблю нахалов.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 07:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

дык дела доброго для и не заподляк в тапочках выбежать было бы!
ты просто - лентяй! )))
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 07:58 (ссылка)
Красивая машинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 08:44 (ссылка)
блевать тянет
Ответить С цитатой В цитатник
инанна   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 21:56 (ссылка)
американская классика))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий не_Крошка

Исходное сообщение не_Крошка
обычный лимузин, и
класса эконом 4800р на три часа покатацо

А цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 09:33 (ссылка)
Ренато,
А чего оно к тебе загуляло? По субботам в сторону парка победы таких трейлеров (и даже смешнее) по сто штук снуют. Женятся , бля, со страшной силой
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 09:42 (ссылка)
около моего дома Дворец бракосочетания. да и фиг бы с ним. расцветка машины шокировала.
Ответить С цитатой В цитатник
shec   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Спокойно стояла, не качаясь?
Знакомый рассказывал, на червяках свадьбы возит. Кроме этого заказывают или бизнесмены на конференциях, или поп звёзды на гастролях, или потрахацо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:57 (ссылка)
Вроде спокойно стояла. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мелена_Харбер

Исходное сообщение Мелена_Харбер
блевать тянет

Ну, ты саажешь :-)
В общем неприятная расцветка.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:38 (ссылка)
Такую тачку я не стал заказывать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку