Nika_G
|
леся_звезда
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Злыдня
Спорить не буду, но свой выбор я уже сделала...
Исходное сообщение LaNet
Злыдня,
несчастная...
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Злыдня
Спорить не буду, но свой выбор я уже сделала...
*********************************
А Баба-Яга против такого выбора!
Исходное сообщение Walja
Баба-Яга, а чего ты против? КАЖДЫЙ имеет право на своё мнение и свой выбор. Почему все должны жить по одному шаблону, по установленному стандарту?
А эту пословицу я не люблю. В жизни можно сделать куда больше!
Исходное сообщение Злыдня
Успешно подавлена интеллектуальной.
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Злыдня
Успешно подавлена интеллектуальной.
**********************************
Одно другому не помеха, а наоборот, всё вместе дополняет друг друга.
Без этого нельзя. Матушку-природу не обманешь. Гормональные нарушения и всё такое прочее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |