-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Баглан Садвакасов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Walja   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Дикость какая-то...
Причём умирают только хорошие люди, а гады и подлецы остаются, и ничего их не берёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Это точно.
Здесь он крайний слева.
 (500x400, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
Про тетку с косой как верно…

Несколько месяцев не была в любимой конфе на автору, в детской
Сегодня зашла и …
Месяц назад погиб мальчик, Богдан.
Сколько лет мама делилась своими проблемами…
Сколько раз пытались сообща найти выход всей конфой… Советовали психологов, хотя понятно было, что дело не в них.

Помню один долгий ночной телефонный звонок. В остатке – ощущение бессилия, беспомощности, невозможности помочь ему.

Мама с папой разошлись.
Мама снова замужем, была сестренка, очень любимая, с большой разницей в годах и от другого отца. В доме мамы сказать что достаток – ничего не сказать. Но в 13 он ушел к отцу, бывшему военному.
Жил тесно, далеко от школы, пытаясь отделиться от... или наоборот присоединиться к...?
Пытался сделать себя сам. Почти не идя на компромисс. Конечно, тоже не без перегибов.
И не продавался.

Мечтал о полетах и авиамоделировании, хотел быть конструктором.
Ему исполнилось 15, спортивный самолет неудачно приземлился на воду…
http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=318901142228313402241152381669&topiccount=39

Я знала о нем с его 11, когда ему было 12 – видела 1 раз. Вновь то же самое ощущение бессилия.
авиафирма под названием "Дорога в небо"!!!

Эх, Богдан…
Что за время такое…


Пусть им всем Там не будет хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
LaNet, мне кажется, чем дальше, тем больше несчастий случается.

Как мне знакомо это ощущение своей беспомощности, бесполезности, невозможности помочь человеку!

Нет, "там" никому хуже не будет. Хуже только тем, кто остаётся на земле.
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Ты жив – смерти нет
И не надо бояться:
Есть смерть – нет тебя…
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:28 (ссылка)
И всё ж боимся...
Когда смерть сменяет жизнь -
Это страшный миг.
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Ты точно знаешь?
Тот, кто мог рассказать бы –
не возвращался…
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
Мне так кажется.
Ведь боимся всегда мы -
Чего не знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
отнюдь не всегда,
иногда интересней
больше, чем страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:22 (ссылка)
Не интересно
Навек расстаться с кем-то,
А очень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:29 (ссылка)
если не верить -
тебя множество страхов
вмиг одолеет
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:35 (ссылка)
Нет, я не боюсь.
Мне бесконечно грустно.
Верить некому.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
Чтобы не было смерти и слез, не надо давать жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Ну, это ты зря! Дети - это так здорово!
Да и сам процесс приятный!!!
А ещё есть пословица:построить дом, посадить дерево и вырастить детей.
Три заповеди. Как отец, сын и святой дух! Есть ещё триединство задач. Правда это из марксизма что-то. Но всё равно - подтверждение.
Опять же:рождение-жизнь-смерть!
Увы, но это так!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
Спорить не буду, но свой выбор я уже сделала...
Ответить С цитатой В цитатник
LaNet   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:24 (ссылка)
Злыдня,
несчастная...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Злыдня
Спорить не буду, но свой выбор я уже сделала...

*********************************
А Баба-Яга против такого выбора!
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
Баба-Яга, а чего ты против? КАЖДЫЙ имеет право на своё мнение и свой выбор. Почему все должны жить по одному шаблону, по установленному стандарту?
А эту пословицу я не люблю. В жизни можно сделать куда больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение LaNet
Злыдня,
несчастная...

*ляяя, началось... Желаете прений? Добро пожаловать в приват.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Злыдня
Спорить не буду, но свой выбор я уже сделала...

*********************************
А Баба-Яга против такого выбора!

Я сама - Баба Яга! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Walja
Баба-Яга, а чего ты против? КАЖДЫЙ имеет право на своё мнение и свой выбор. Почему все должны жить по одному шаблону, по установленному стандарту?
А эту пословицу я не люблю. В жизни можно сделать куда больше!


Спасибо. Хотя бы раз в год слышать подтверждение своего права на самоопределение - это уже немало )) Расцениваю как подарок к наступающему ДР :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
Злыдня, "Я сама - Баба Яга! ))"
***********************************
Слишком хорошо о себе думаешь!:tongue:
А как же нормальная физиологическая потребность?
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:15 (ссылка)
Успешно подавлена интеллектуальной.
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:49 (ссылка)
Или вообще не просыпается.
У кого как.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Злыдня
Успешно подавлена интеллектуальной.

**********************************
Одно другому не помеха, а наоборот, всё вместе дополняет друг друга.
Без этого нельзя. Матушку-природу не обманешь. Гормональные нарушения и всё такое прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Исходное сообщение Злыдня
Успешно подавлена интеллектуальной.

**********************************
Одно другому не помеха, а наоборот, всё вместе дополняет друг друга.
Без этого нельзя. Матушку-природу не обманешь. Гормональные нарушения и всё такое прочее.

Ну началось!!! Что мне, через не могу этим заниматься, только для того, чтобы окружающие облегченно вздохнули: ну наконец-то она стала как все?! Неинтересно мне это, НЕИНТЕРЕСНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Умолкаю по этому вопросу.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:56 (ссылка)
Ну прости, ну прости... :D Злыдня я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Walja   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Вы Злыдня очень хорошая, умная и справедливая.
А миром, к сожалению, правят такие тупые, мерзкие и злющие злыдни...
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
Walja, щас у меня вырастут крылышки от похвал, я устрою государственный переворот и приду к власти под ником Злыдня :D
Вот смеху будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку