LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
.
-
(29)
: 2300
: 36
-
_
Nika_G
_
,
,
,
!
-
-
e-mail
, 20 2010 . 16:12
+
, . , . , .
, - , Slade.
, Shocking Blue.
, , - - . "Ricchie i poveri"!
. .
, - . .
" ". "Oh, Darling!". ! ("" ) . (Solomon Burke) "If You Need Me". . : Ը , .
, . .
Ryan Paris vs La Bionda
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835641/post121229702/">В рото како</a><br/>Не волнуйтесь, друзья. Речь пойдет не о низменном, а о возвышенном. Точнее, о музыке. Иногда мне музыка навевает, что меня кто-то в секскомадировку отправляет, как например группа Slade. Иногда слышится психический диагноз в свой адрес, как у Shocking Blue. А тут, ну явно, кто-то кому-то в рот накакал. И это исполняют мои кореша "Ricchie i poveri"! Вот образец их творчества. Фрагмент песни Акапулько. Но иногда музыка мне навевает, что я это уже где-то раньше слышал. В другом времени и в другом измерении. Был тут у меня пост про песню САМОЦВЕТОВ "Если будем мы вдвоём". По дурос... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835641/post121229702/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 20 2010 . 16:38 (
)
, ! ?
, 20 2010 . 18:56 (
)
...
, 20 2010 . 19:05 (
)
_
, , . .
, !
Olga_Tumanova
, 20 2010 . 19:06 (
)
, . :))) - !
, 20 2010 . 19:20 (
)
.
, 20 2010 . 19:44 (
)
, ))
_77
, 20 2010 . 20:14 (
)
,...
, 20 2010 . 20:51 (
)
, 1974 ? - .
_77
, , . :-))
_
, 20 2010 . 22:30 (
)
......
__
, 20 2010 . 22:33 (
)
)))
, 20 2010 . 22:37 (
)
_
olessandra_sazykina
......
? ?
NoddyHolder
, 21 2010 . 17:58 (
)
. ... .. 1974 !
Main-girl
, 21 2010 . 18:36 (
)
, 21 2010 . 22:27 (
)
NoddyHolder
, . "", " "?
Main-girl
, 100%
, 23 2010 . 12:11 (
)
, ,)
, 23 2010 . 12:54 (
)
Parole
, !
.
jglijgi
, 23 2010 . 14:02 (
)
, !! !! !!
, 23 2010 . 14:03 (
)
jglijgi
, , .
_Peace_Data_
, 23 2010 . 18:35 (
)
!
MUKEMOT
, 04 2010 . 15:36 (
)
??
, 04 2010 . 15:40 (
)
MUKEMOT
, , 31 .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA