-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Вырвалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:12 (ссылка)
Вот же в армии не служил, а ему полковника дали?
Ответить С цитатой В цитатник
MAUS_art   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:13 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, шо, чесна? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:18 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, про "полкана" не знаю, но по-любому это то же самое, что я первая скрипка Большого театра.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:18 (ссылка)
мда... И это... Слава Аллаху!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:23 (ссылка)
Девушка_с_тапочкой, вот он полутатарин. Совесть есть? Продажный.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение MAUS_art
Киса_Воробьянинов , шо, чесна? О_О

Помню что то такое было по телевизору...Нужно поискать информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
Киса_Воробьянинов , про "полкана" не знаю, но по-любому это то же самое, что я первая скрипка Большого театра.

Вот-вот...
А он татарин?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:28 (ссылка)
не терплю газманова,приелся
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:30 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, по сведениям "тети Глаши" он наполовину татарин, наполовину еврей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:48 (ссылка)
Ренато, я тоже сейчас это прочитала =)))))) "Газманов выступал на исторической родине" =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Queen_Of_Metal   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:16 (ссылка)
вауууу)) а у Газманова новые песни есть???? я думала он уж помер, столько времени не видно, не слышно его.

а если по теме.
у меня знакомая девушка(тоже наполовину татарка) держит в доме иконы. и?? алло, народ, Бог един.
Ответить С цитатой В цитатник
Wonder_Ira   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:52 (ссылка)
Слава Иисусу Христу! а вообще Бог един,если он конечно же есть.
всё возможно что этот газманов вообще себя ни к какой религии не относит,поэтому ему пох про что петь. хоть про Аве сатана. так что не принимайте так близко к сердцу всё.
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаяЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:16 (ссылка)
а я думала лужок иудей. Там ваще не поймеш их-они то хануку, то Рождество справляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:52 (ссылка)
Поменял веру? Под Новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Queen_Of_Metal   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Симпапулькин

ога. новый год с чистого листа решил начать
Ответить С цитатой В цитатник
Chovita   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:02 (ссылка)
Будда воскресе, млин...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 01:48 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, про историческую родину - не исключено. вполне возможно.
The_Queen_Of_Metal, есть новые песни. вот я сам её услышал. А подружка. раз наполовину, то вполне модет быть христианкой. Здесь выбор за ней. Никто её не осудит. Кроме может быть родственников.
Q-U-E-E-N, слава тогда и Мохаммеду. Аллах един. а не в трёх лицах. Я и написал про Газика, что проститня.
Ряба, про Лужка не знаю. Но дело не в его религиозно-национальных пристрастиях. Жить стало хуже, жить стало бля грустнее.
Симпапулькин, да у него веры никакой не было.
Chovita, будда воскрес в чьём облике?
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 08:11 (ссылка)
Ренатик по спокойнее......
Ответить С цитатой В цитатник
The_Queen_Of_Metal   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 08:26 (ссылка)
Ренато, но ведь кто-то написал что он тоже наполовину. тогда в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 11:09 (ссылка)
Ренато, "не читайте перед обедом советских газет". Ну что ты слушаешь всякую фигню, а потом переживаешь?
Вот куда более правильный образ :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:48 (ссылка)
РыбкаГалка, хорошо, уговорила.
The_Queen_Of_Metal, да как-то режет ухо эта фраза. Тут не в "наполовину" дело
CC-CS, радио болтало, вот и услышал. А тот образ скорее сатирический. Поэтому имеет место быть.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:22 (ссылка)
Ренато, у Кортнева сатира. Но у многих... Набиваешь в Яндексе - и ужасаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:42 (ссылка)
CC-CS, да Лёха сам по себе прикольный чувак. Ему можно простить фривольности. Но вот "народному есаулу" нельзя. Это уже конъюнктура. И вот она и режет ухо, и глаз колет.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:45 (ссылка)
Ренато, да у Кортнева не фривольность, а злая и острая сатира. Уважаю. А "есаудишко"... Да ну его. Давайте еще всяких блестящих-белок-стрелок обсуждать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:50 (ссылка)
CC-CS, а что? про белок-стрелок это мысль. Там хоть сиськи-письки есть.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 15:54 (ссылка)
Ренато, наш человек!
Я жену себе нашел
на Кольском полуострове
Жопа есть, и сиськи есть -
Слава тебе, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:26 (ссылка)
CC-CS,
Мне нужна жена лучше или хуже
Лишь была бы женщина. женщина без мужа.
Толстая, худая - это все равно.
Пусть уродом будет, ведь по ночам темно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку