-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Про ЮТУБ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Fe   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:38 (ссылка)
эх...как много я теряю...блин, не посмотреть, не послушать...и на спутник не перейти((( так и сижу тут слепоглухая...хорошо,что видеть могу)))
Ренато, хрен им! Согласна полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:57 (ссылка)
надо же... как блюдят:(((....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:02 (ссылка)
марина_2006_4037, лепеся, меня, старого татарина хрен проведёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:05 (ссылка)
лепеся, на комплимент с их стороны. Как мол, хитро выкрутился. И предъявить мне нечего. А кино у меня всё равно останется с прежней озвучкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:08 (ссылка)
Ренато, да и с моей тоже!:)
Кста, вот не могу смотреть спокойно - как над самим собой ....дитем поиздевалси:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:12 (ссылка)
лепеся, шутка юмора. Улыбки мои не читались в аватарах (хотел улыбчивых сделать). Пришлось делать ГРОЗНЫХ и страшных.
Ответить С цитатой В цитатник
Лепеся   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 17:14 (ссылка)
Ренато, у тебя это отменно получилось:))...
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 18:00 (ссылка)
Ренато, мда.... не думала, что такой жесткий контроль...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Wvetka   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:27 (ссылка)
во дают .... авторские права ....
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Ренато, Да уж, чехов , однозначно, жалко)) Нравятся мне они, черти))
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:02 (ссылка)
Ренато, Музыка в клипе неплохая...
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:19 (ссылка)
Ренато и аватарки, хи-хи-0-хи-хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:27 (ссылка)
Меня тут выстроили даже на Этну. тоже Сони. Я залупился. Пусть сначала предъявит свои права на музыку. А то ведь у меня там Мусоргский. уж кто б пиздил. Всё дурачков ищут.
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Глазюки какие светящиеся.
Да не жадничайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:36 (ссылка)
Кто не видел! У меня Мусоргский. Я дал запрос? по каким конкретно звукам проблемы. Пока молчат.

Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:39 (ссылка)
Ренато, видео классное, спасибо за возможность видеть мир твоими глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Fe   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:45 (ссылка)
Ренато, Мусоргского пусть лучше не трогают! Это я как наследник говорю))) и проживающая на земле,его родившей! Ужо там все с ума посходили? чё ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Fe   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Сластена

Лен, чувствуешь, на моего Модэста Петровича уже замахнулись???
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:54 (ссылка)
марина_2006_4037, Мусоргский и Жижица - это святое!
(прикол, Мусоргского при проверке правописания рекомендуют заменить на Выборгский, Мусорящий, Мусоривший, Гётеборгский - совсем охренели!)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Fe   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Сластена

точно.охренели! все.
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Да, ладно, видели мы ваши картинки))
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:17 (ссылка)
Ютуб vs Ренато. Я голосую за Ренато!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:42 (ссылка)
А я тут взбрыкнул на их наезды. Накатал встречку. Пока молчат.
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 23:44 (ссылка)
не жадничай.. все будет ок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 01:19 (ссылка)
olessandra_sazykina, что значит "жадничай"? это они жадничают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 01:30 (ссылка)
Сейчас я их всех нае...бал. Я поднял на полтона звуковую фонограмму. Мой голос остался без изменения. Удалил предыдущий, залил новый.
И никаких претензий не поступало
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

от хлебни и отойди, как говорят в народе
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:13 (ссылка)
olessandra_sazykina, там и отхлёбывать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:46 (ссылка)
фигасе, и некуй же людям делать!! паразиты хреновы! молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку