-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Новости-неожиданности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stilist_Nadya   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:37 (ссылка)
Просто ах............... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:43 (ссылка)
stilist_Nadya, сам тащусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:49 (ссылка)
здорово!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:53 (ссылка)
Елена_Сластёна, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Баги-ра   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Не, дядь Ренат, это не застали, позднее начало прошибать:


Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ренато, "Невинная жертва" вышла в СССР на лонгплэе, и для меня это до сих пор лучший альбом Урия Гип. Хотя Юрайю Хип с его Джулай монинг и голосом Байрона знают все. А Байрона жаль, спился и уже спит навсегда. Ещё помню, что меня неприятно поразило - Лес Хамфри - негр...Почему-то мне тогда в начале 70-х казалось, что он мексиканец...наверное, из-за МексикО...
Ответить С цитатой В цитатник
Ботька   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:59 (ссылка)
Ренато, какой ты молодец!!!! Какие замечательные времена были... Воспоминания накрыли с головой....
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 10:17 (ссылка)
оттащило ... карашооо... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:08 (ссылка)
sf33, и Ирапшн с Прешиос Вилсон я застал. Она кстати, помогала вокалом Бонни М в альбоме Океаны фантазии. Кажется 1979 год.
NoddyHolder, у нас он вышел кажется в 1981 году. У меня лежит этот винил. (Я про Невинную жертву).
Ботька, иногда хочется вспомнить. Особенно когда тоскливо. Сразу легче становится.
Епанделин, может тебе ещё чего-нибудь подкинуть для "тащения"?
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:49 (ссылка)
хоть я и не совсем того поколения;), но музыка их мне оч нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:51 (ссылка)
GudyNetTa, хорошая музыка не знает временных ограничений.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:54 (ссылка)
ну ваш вкус, проффесор...
я дома на больняке.. качай да слушай, чего там :):
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:58 (ссылка)
Епанделин, у меня вкус очень извращённый.
Могу и на еврейском тебе "залить". Типа "мохнатые бляди"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку