-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


пропёрло.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sf33   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 10:59 (ссылка)
Мне еще начало слегонца напомнило более позднюю вещицу: "When a Man Love a Woman".
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:03 (ссылка)
sf33, напомни, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:13 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=oZGE-Y1C_nk
но, скорее всего, у меня просто уши кривые)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:15 (ссылка)
sf33, согласна!
Ренато,
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:19 (ссылка)
sf33, да вроде есть что-то . Но не явное.
На_секундочку, с чем согласна? С похожестью или с "кривыми ушами"?
Ответить С цитатой В цитатник
инанна   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:19 (ссылка)
во все времена перепевали песни..... есть татарская народная песня "Ай былы былыбым"-копия японской народной песни, только не знаю названия..а мелодия один в один ...
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:23 (ссылка)
Ренато, "When a Man Love a Woman". Оч похоже! Если ты о своих ушах, то они весьма-весьма привлекательны)) в музыкальном отношении точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:23 (ссылка)
инанна, "был-былым" -японская? Интересно. У тебя есть образец? Хотелось бы послушать.
На_секундочку, sf33, вам-то какой вариант больше понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:25 (ссылка)
На_секундочку, это не я про уши писал, а sf33
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:27 (ссылка)
аа..я еще не проснулась
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:40 (ссылка)
Ренато, мне первый тоже больше нравится, второй - какой-то зализанный, под нашу "Мелодию")
Ответить С цитатой В цитатник
инанна   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:41 (ссылка)
sf33, вот-вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:41 (ссылка)
инанна, очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:18 (ссылка)
Ренато, После Маккартни слушать не возможно оба варианта:)
Первый -содран в наглую,второй-уже замаскировали :))
Спасибо Ренат,что ты нам открываешь уши :))
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 13:26 (ссылка)
я одновременно включила 1 и 3..ппц!
больше первый как-то..посвободнее что ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Опа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:43 (ссылка)
Помнишь,Ренат,после моей просьбы ты уже в своём дневе более года назад опубликовал пластиночную версию Могилевского...Что ж с удовольствием сейчас скачаю другую версию. Подозреваю,что ты её записал с юбилейного концерта Самоцветов в каком-то году. Как раз тогда я узнал ,что её пел "американц" Могилевский. Спасибо тебе за замечательный архив.Что бы я без тбя делал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:05 (ссылка)
NoddyHolder, на здоровье, дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:34 (ссылка)
Упс! Это моя песня))) Помнишь ,ты длЯ меня сделал спецпост более года назад))) Oh, Darling!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:18 (ссылка)
NoddyHolder, я ж и написал., что не помню, как она попала ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:46 (ссылка)
Ренато, мне первый вариант тоже больше понравился)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:16 (ссылка)
Ренат открыватель ушей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку