-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Лохотронщики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elspeth   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:07 (ссылка)
если бы никто не попадался, лохотронщикам нечего было бы кушать и они бы пропали.
Ты не представляешь, сколько людей верят всей этой фигне... Особенно девочки-блондинки и тетки совкового воспитания.
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:23 (ссылка)
Лохотронщики изобретательные, всегда придумают на что зацепить,кто нибудь и попадется :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:51 (ссылка)
Просто надо сразу сообщать в службу безопасности!!! Я так уже пару номеров заблокировал.Ну или с моего сигнала. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:56 (ссылка)
да не только мегофон и пчолайн и ютел гонют...
особенно весялят сообщения в аську, типа я уже выиграл пришли СМС и выиграй...
конечно ведутя еще люди, пока есть спрос будет и предложение....
Просто им надо масштабнее работать и из 300т.ч один лошок да найдется....
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:10 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, подскажи , как позвонить в службу безопасности?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:13 (ссылка)
Ренато, в Мегафоне 500. И объясняешь им что к чему. Звонок бесплатный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я__Аленка   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:14 (ссылка)
ага, я на европе тож ноут выигрывала типо, подруга так ваще иномарку спортивную, причем, как сказали, красную))))она сначала повелась, но я ее быстро уговорила, там надо было че-то порядка 2000 положить на телефон их, и приезжай забирай машинку)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:14 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, спасибо, дорогой
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:16 (ссылка)
Я__Аленка, вот-вот. Либо ещё проще. Ты звонишь по указанному номеру о дополнительной информации, а с твоего счёта денюшка уходит на их счёт. А информации йух.
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:32 (ссылка)
Ага мне тож смс приходило типа я чет выйграла я сразу позвонила в службу безопасности моего оператора и сдала им номер умников
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Ренато, Мне мобильные д'Артаньяны , так любезно ты их назвал!!! пока не попадались..Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Но интернетные замучили..Продолжаю "выигрывать" миллионы или получать "наследства"!!!
Тут играла во FreeLoto, с полгода..потом присылают мне они письмецо..и потом ещё кучу..мол миллион хотим вам перечислить...я открыла счёт специально долларовый...а они каждый день начали снимать с моего счёта по 99 центов за допуск к участию в розьигрыше джекпода. Я отписалась от участия!!! Больше не снимают.Слава Богу! А на фига мне платить им по доллару каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 12:15 (ссылка)
pieretta, правильно. Лучше уж немного средств, но своих реальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
А Оля все ждет у окна с телефоном...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Симпапулькин, она не дождётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:26 (ссылка)
Ренато, она и иже с ними. А у нас в городе буквально недавно вспышка была - доверчивые дурачки пополняли счета мошенников. Уже и в газетах писали, и предупреждали на каждом углу- ан нет. Верят и все тут((( Сами и виноваты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Симпапулькин, Я не подписываюсь. зарабатываю сам. А бесплатный сыр только в мышеловке. Я позвонил в службк охраны. Там всё записали. Этому абоненту будет кердык. Так как мне обещали.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Ренато, уговорил, к Мегафону не подключусь ни за что в жизни!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Ренато, на самом радио я неоднократно слышал, что ни одна Радиостанция с помощью СМС никогда не разыгрывает слушателей. Что это лохотрон не относящийся к радиостанции, а просто удобное прикрытие.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушная_Мари   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:13 (ссылка)
я тоже поражаюсь огромному количеству людей, которые верят этой белиберде!
Мне самой часто приходят (кстати, тоже на Мегафон) сообщения о том, чо надо положить денег, или о том, что я выиграла ноутбук...Ведутся люди. Это как с финансовыми пирамидами -вроде все знают, как они работают, а все равно попадаются
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:22 (ссылка)
Ренато, не, не только. у меня куче знакомых приходило на МТС. а меня сейчас засыпают спамом с текстом "на сайте блаблабла.ру есть видео как твой любимый тебе изменяет")) хотя у меня вообще Теле2.
но всегда отсылают с Билайна)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 00:14 (ссылка)
Девочки, мальчики! Предлагаю "мочить козлов в сортире" как завещал великий Дядя Пу.
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку