-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Мемуарное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Сентиментальность не порок.
Эрнест Неизбежный

аэропорт ХургАды... десять чартеров за час...
толпа...арабы...легкий ветерок у трапа...
ну вот и все...останется от нас...
записочка у пальмы в толстых лапах...

я лез по ней как самый истовый герой...
и как она бедняга не сломалась...
а текст нехитрый мы придумали с Тобой...
такого-то... такие-то... расстались...

ну вот отрыв... и провалился вниз бетон...
не романтичной вобщем взлетной полосы...
я заказал себе коньячного флакон...
и таки вытер две предательских слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Ахххх... )) Вытирая слезу....
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Так когда в Питер-то приедешь? С концертом, али так, погулять?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:12 (ссылка)
Marysa123, я приезжаю и так, и так!
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Ренато, Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Ренато, мне Питер нравится очень, но как город для экскурсий, для любования, город-музей. Как город-дом я его не воспринимаю. Дом у меня Москва.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:33 (ссылка)
а я не люблю Питер. Сырой, депрессивный, неприветливый город. (ужасно субъективно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:37 (ссылка)
Elspeth, я тоже так думал. А теперь лет 15 я уже другого мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Ренато, может, и у меня со временем пройдет. Но пока я люблю Москву и Вену.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:41 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, ты не права, если говорить о городе-доме. Вспомни Волгоград. Сейчас бы я спокойно поселился в Питере.
Для меня ещё есть один город, где я согласился бы жить. Это Клйапеда
Ответить С цитатой В цитатник
Marysa123   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:43 (ссылка)
А я с рождения люблю Ленинград, именно Ленинград. Потом прибавилась Рига. А теперь в списке еще и Париж. В этих городах я чувствую себя дома (не "как" а именно дома). Созвучны, чтоли... Дом - там, где сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:43 (ссылка)
Elspeth, возьми меня с собой в Вену. Я там не был ещё!Скажещь, что я твой гражданский муж. А паспорт у меня есть .Биометрический
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:44 (ссылка)
Ренато, ух ты. А почему Клайпеда? Там же порт, такой грязный и шумный.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Ренато, а в Вене меня уже никто не ждет. Но воспоминания остались именно как о "городе-доме". Она, кстати, на Москву похожа очень, ну разве что люди поулыбчивее. Хотя это, может, потому что я иностранка, девушка и симпатичнее большинства австриек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Elspeth, Клайпеда - очень замечательный город. ты видимо там не была, что говоришь что грязный и шумный. Он тихий и чистый.
А в Вене тебя дядька бросил?
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Ренато, я помню Волгоград, разумеется. Но там мне не так хорошо, как в Москве. Там друзья, родители - все чудесно. Но на данный момент единственный город, который мой дом, именно ГОРОД, это Москва. Так уж получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Marysa123

Исходное сообщение Marysa123
А я с рождения люблю Ленинград, именно Ленинград. Потом прибавилась Рига. А теперь в списке еще и Париж. В этих городах я чувствую себя дома (не "как" а именно дома). Созвучны, чтоли... Дом - там, где сердце.

Ленинград, Ленинград
Кружевной в узорах град
Милый мой
Над Невой
В мире ты один такой!
Джо Дасссен такую пел песню. но с другими словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Восточная Москва?
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:09 (ссылка)
Ренато, не была. Там у меня товары выгружаются с корабля в таможню, поэтому для меня он ужасно неудобный и вечно проблемный город)))
В Вене у меня подружка жила. А теперь живет в Оттаве,а туда ехать уж очень дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:18 (ссылка)
Elspeth, так ты - бизнес вумен! Но Клайпеда очень чистенькая. Тихая. Зря ты на неё наговариваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:20 (ссылка)
я вот тоже сегодня выпила очередные две бутылочки пива. Но на мемуары не потянуло:) Я просто уснула) Так устала сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Morana_79   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Питер это хорошо, люблю там бывать... Думаем туда на 9 мая поехать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Ренато, любая. Я ее люблю везде и всегда. И в любое время года. Хотя и бурчу конечно, что это, простите, не весна, а то, что придет следом, не совсем лето, но все равно люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Ренато, хехе, из меня бизнесвумен такая же, как балерина)))) я аки нигер пашу на американского дядю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:29 (ссылка)
Ula_El_So, это ты спя, мне коммент написала?
Гражданка_Горыныч, что-то ты забрунчилась.
Elspeth, по чём опиум для народа?
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:35 (ссылка)
Ренато, дешев нынче опиум. кризис..
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:47 (ссылка)
Ренато, почти да)) я тут проснулась, покушать, да пива допить) Заодно и к тебе заглянула)
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Ренато, Я люблю свой дом,который в Москве :))
А в Питере мне нравится по Неве и по Финскому на корабликах кататься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 01:05 (ссылка)
аталиа, и я свой люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 06:54 (ссылка)
Пмтер - зияющая рана моего сердца, самая сладкая боль, которую моджен приносить только глубочайшая любовь...

Мне и люди там приятны, и было много друзей, а с многими хотелось еще и знакомится, но говорил я именно о городе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку