-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


????????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
где? что? зачем? когда?))) у меня все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
girl_from_Sky, а у меня глюк....причём обширный такой....пипец....вапче другое окно....странно как-то....
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Белка_летуга, во блин... бывают глюки конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
girl_from_Sky, очередной глюк ЛиРу...... бл-и-и-и-ин!!!! вернте мне моё привычное окно!!!! ну почему именно у меня этот идиотский глюк????
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Белка_летуга, нуу.. не переживай, солнц.. может с браузером что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
girl_from_Sky, ну...хныыык...................всегда у мя всё через ж***....
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Белка_летуга, неправда! не всё!))) я тебе говорю не переживай! завтра должно все наладиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
girl_from_Sky, завтра....ага-ага.....))))) Я СЁДНЯ ХОЧУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Белка_летуга, ну я тебе говорю что наверно у тебя что-то с браузером.. у тебя что стоит? опера, мозила, эксплорер?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
girl_from_Sky, эксплорер......(
Ответить С цитатой В цитатник
novyi_sirius   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
girl_from_Sky, Ге! С каких пор в Опере или Мозилле есть текстовый редактор - не замечал...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
novyi_sirius, подожди, не мешай!!!!!))))))))))))))
girl_from_Sky, и?
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
novyi_sirius, а хз.... я вообще чайник во всем))))
Белка_летуга, поставь мозилу чтоли)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
girl_from_Sky, неееееее........мне и так хорошо))) но почему-то все говоят про оперу и капают на мозги......
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_Sky   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Белка_летуга, не знаю не знаю.. мне лично опера очень даже нравится.. я к ней привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Это не глюк! Это новый текстовый редактор!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку