Обаяние обратиться по имени
Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Самое ужасное,что можно...а иногда даже нужно,на самом деле,если человеку нравица,что она говорит,то так обычно и происходит,потомучто мы сами толкаем себя на их так называемые предсказания,а если тебя испугают её слова,то просто не заморачивайся,а ваще-то если честно лучше никуда не ходить,у меня есть одна знакомая,она тож что-то типа гадалки,и она много правды мне сказала,того,что у меня сейчас,но ваще она мне никогда не гадала,отказываеться,говорит что когда время придет,тогда я и узнаю своё будущее....