-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InW_Free   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Неверю....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаяние   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Самое ужасное,что можно...а иногда даже нужно,на самом деле,если человеку нравица,что она говорит,то так обычно и происходит,потомучто мы сами толкаем себя на их так называемые предсказания,а если тебя испугают её слова,то просто не заморачивайся,а ваще-то если честно лучше никуда не ходить,у меня есть одна знакомая,она тож что-то типа гадалки,и она много правды мне сказала,того,что у меня сейчас,но ваще она мне никогда не гадала,отказываеться,говорит что когда время придет,тогда я и узнаю своё будущее....
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
InW_Free, твоё право...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Обаяние, там просто вопросики накопились, на которые я собственными слами ответить не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаяние   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Белка_летуга, Не надо,зачем тебе что-то знать,все равно если судьбой начертанно,то не изменить...понимаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
InW_Free   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Давай я отвечу...
я конечно не гарантирую))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
InW_Free, Обаяние, Согласна! Зачем тебе это нужно???
Ответить С цитатой В цитатник
InW_Free   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:59 (ссылка)
объяснение произошедшего нужно искать в приземленном и логичном...фишка наподобии "судьбой писано" и "бог распорядился" это не то...

на основе прошлого строится будущее..как математика..пусть там будет 100 вариантов,но один из них будет верным.
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:56 (ссылка)
можно не совсем верить.. а принять это...тоесть.. ты будешь знать об этом...но не верить...а просто знать...
Ответить С цитатой В цитатник
komanch   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
а чем ... не щутит
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Мелкая   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Белка_летуга, Лучше жить и не знать будущего, потому что каким бы оно не было бы, ты его будешь ждать и жить им....А нада жить сегодняшним днем!
Ответить С цитатой В цитатник
Stock   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Кстати я тоже придерживаюсь принципа "жить сегодняшним днём".
Аль, ну моё мнение по поводу гадалки ты знаешь...
Мне только непонятно зачем этот пост - да же если тебе все тут напишут что гадалкам верить нельзя и что тебе к ней завтра ехать не стоит, ты всё равно "упрёшся рогом" и поедешь, я же тебя знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Надюффка   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Stock, да,Белку переубедить.........это почти нереально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку