-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


...............................................................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаяние   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Солнце,давай рви из Москвы,я б тоже с удовольствием смоталась,тока не могу...А ин-т это конечно ПоПА...:)Сейчас в него двину!!!!На нем.яз.,отстой...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Обаяние, вот-вот.......ЙАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Надюффка   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Слыш!!!!!харе грузиться,ето моя прерогатива ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
а я хочу приехать в Москву..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
~FieRy~   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
блин.. фак... не зашла.. ну вообщем под анонимом эт я написала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Мелкая   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Надюффка, Ну ты и сказанула!
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Мелкая   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Аноним, приезжай...а ты хто?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Мелкая   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
~FieRy~, ну и приколистка!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 03:11 (ссылка)
Ты думаешь, что в Ногинске все такие умные и знают ответы на все твои вопросы? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Крыска_Безумная, ага, я к гадалке еду)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Белка_летуга,
Нах???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку