-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


наконец пошел дождик. . .правда, он наверное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крыска_Безумная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
Блин, дождь, чтоб его... А нам сегодня еще пить...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
а мне???????????????чёрт. . .когда ж я наконец тя и Лёса увидю. . . соскучилась, млин. . . ЛЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Варшавский_   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Вот так вот...А когда же я Вас увижу???
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
А мне так нравится,когда спишь и дождь,особенно,когда рядом лежит кто-нибудь очень теплый!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
Утенок . . .мда- за окном холодно, сыро. . . а рядом с тобой теплота и покой)))
Андрей_Варшавский_ ????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку