-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


такое настроение. . .глупое. . . аж самой противно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Варшавский_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
Белочка,милая,поздравляю тебя с наступающим .Желаю здоровья,счастья,успеха во всем,что ты задумаешь,настоящей любви,верных друзей.А так-же маленькое стихотворение для тебя.

Ты запомни строки эти,
Что идут из века в век.
Ничего прекрасней нету,
Чем любимый человек.

Чтобы было счастье рядом,
Береги свою любовь.
Я своим влюбленным взглядом
Все скажу без слов.

В письмах много не напишешь,
Лучше так сказать.
Ты признание услышишь,
Если будешь ждать.

Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет,
Пока живется,надо жить!
Двух жизней не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Пасибки, оч приятно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Варшавский_   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
Белка_летуга
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
Андрей_Варшавский_:D
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Белка_летуга, Хм... Я вообще только 2 зачета сдала... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
А где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
в МПГУ))) фил FUCK
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
Белка_летуга, АААААААААААААААААА
Не напоминай мне об этом месте!!!:nono::fignya::paf:
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
надо, Крыска, надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
а то ещё забудешь, где учишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Белка_летуга,
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Белка_летуга; такое настроение. . .глупое. . . аж самой противно Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Это который на юго-западной?

Я в МГУ, тож филфак.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Stormentrooper, МГУ - эт хорошо! ФилФак... На каком курсе учишься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Белка_летуга; такое настроение. . .глупое. . . аж самой противно Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
3 заканчиваю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Безумная   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Stormentrooper, Молодец! А мы с Белкой ток 1-ый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку