Белочка,милая,поздравляю тебя с наступающим

.Желаю здоровья,счастья,успеха во всем,что ты задумаешь,настоящей любви,верных друзей.А так-же маленькое стихотворение для тебя.
Ты запомни строки эти,
Что идут из века в век.
Ничего прекрасней нету,
Чем любимый человек.
Чтобы было счастье рядом,
Береги свою любовь.
Я своим влюбленным взглядом
Все скажу без слов.
В письмах много не напишешь,
Лучше так сказать.
Ты признание услышишь,
Если будешь ждать.
Вино в бокале надо пить,
Пока оно играет,
Пока живется,надо жить!
Двух жизней не бывает.
