Невозможно забить на свои чувства. в каких бы целях это не делалось. Ты человек, ты живешь, и ты имеешь право чувствовать, и никто, НИКТО, не имеет права у тебя это отнять!
это знаешь,похоже на сказку о царевне-лягушке... не помню,как товарисча звали... вот,если б он подождал чуть-чуть, то она бы шкурку сбросила и стала бы его вечно любить и т.д. и т.п. и париться не надо было.... А он ступил и захотел всё и сразу...и его любовь украли. Так и тут,только наоборот....вот нужно подождать и всё будут довольны,богаты и счастливы....
боятся и ревнуют-люди,которые чувствуют что они слабы и что они могут что-то потерять. а ещё которые неуверены в себе и своих силах. Я отнюдь не слабая дефачка.