-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Невозможно забить на свои чувства. в каких бы целях это не делалось. Ты человек, ты живешь, и ты имеешь право чувствовать, и никто, НИКТО, не имеет права у тебя это отнять!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
а если во благо? если нужно чуть-чуть потерпеть,чтоб всё было хорошо?)
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
одно могу сказать.
Главное что бы ожидание было оправдано, и потом не пришлось жалеть. поступай как знаешь. А мы с Надюффкой всегда тебя поддержим!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
это знаешь,похоже на сказку о царевне-лягушке... не помню,как товарисча звали... вот,если б он подождал чуть-чуть, то она бы шкурку сбросила и стала бы его вечно любить и т.д. и т.п. и париться не надо было.... А он ступил и захотел всё и сразу...и его любовь украли. Так и тут,только наоборот....вот нужно подождать и всё будут довольны,богаты и счастливы....
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
А не боишься. что шкурку украдут?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
боятся и ревнуют-люди,которые чувствуют что они слабы и что они могут что-то потерять. а ещё которые неуверены в себе и своих силах. Я отнюдь не слабая дефачка.
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
вопрос,думаю,отпал сам собой))) вот вспомни... я когда-нить за все свои упоминания о НЁМ... говорила о своей ревности?
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
да. ты сказала, что если у него появится другая, то ты порвешь её вклочья.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
я знаю,что она не появится)а ещё я знаю,что он мне не изменит) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку