-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Боюсь спросить ,что произошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
можешь посмеяться.... ни-че-го. ничего за 30 минут не изменилось...но я вышла покурить на балкон... а там солнце... и парень с девушкой идут...такие забавные))) и что-то так приятно стало,когда на них смотрела) чем больше улыбок,чем больше счастья- тем быстрее депресс уходит ибо понимает, что он никому тут не нужен))) ... и жизнь наверное не дерьмо) просто иногда мы видим вещи не такими,какие они есть...) в ней всё-таки очень много добра и счастья...и на этом держится весь мир и все человеческие отношения) "улыбайтесь,даже когда вам грустно,ибо кто-то может влюбиться именно в эту улыбку", не помню,кто сказал,но видать,кто-то умный :Р
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
хахахах...и из этого человека мы хотели сделать ЭМО!
НЕЕЕЕ!!!!...ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
ОНА БУДЕТ ЖИТЬ) .... санита-а-а-ары?))))) уберите мне перепады настроения))))
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ЗАПОМНИ! Санитары тусят только возле моего дома...и приезжают исключительно за теми, кто разговаривает с машиной =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
ок, *записала* )) и поставила крестик на руке,дабы не забыть)))) хочу котлету..котлеты нету)
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Приезжай...накормлю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
не поеду) ты же знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
нет. не знаю...мало ли что сейчас происходит в твоей голове!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
знай терь)
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
терь знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
да ты просто терь мега-моск))))))
Ответить С цитатой В цитатник
An_DruS   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Да! это Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку