можешь посмеяться.... ни-че-го. ничего за 30 минут не изменилось...но я вышла покурить на балкон... а там солнце... и парень с девушкой идут...такие забавные))) и что-то так приятно стало,когда на них смотрела) чем больше улыбок,чем больше счастья- тем быстрее депресс уходит ибо понимает, что он никому тут не нужен))) ... и жизнь наверное не дерьмо) просто иногда мы видим вещи не такими,какие они есть...) в ней всё-таки очень много добра и счастья...и на этом держится весь мир и все человеческие отношения) "улыбайтесь,даже когда вам грустно,ибо кто-то может влюбиться именно в эту улыбку", не помню,кто сказал,но видать,кто-то умный :Р