| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Белка_летуга:грусТЬная_Фифа, да всё ужос....родители...их претензии....надоело мне....вот я и уехала...
Исходное сообщение Белка_летуга:грусТЬная_Фифа, прост реал напрягает....начинают критиковать моих друзей и образ жизни..то,что я не высыпаюсь..этот стрит рейсинг....на да какое они право имеют...я собралась и уехала.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |