-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахинея_и_Пиздец   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
неделька вне цивилизации:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
Ахинея_и_Пиздец,аа...не напоминай))) привет,радость моя...как ты там? чё давно не появлялся???
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_и_Пиздец   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
Белка_летуга, да...как-то не хотелось...и писать,собственно,нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Белка_летуга: Вернулась с дачи. ужос нах.

чё ужас?((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Варшавский_   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)

 (389x518, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
грусТЬная_Фифа, да всё ужос....родители...их претензии....надоело мне....вот я и уехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Re: Ответ в Белка_летуга; Без заголовка Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Белка_летуга: грусТЬная_Фифа, да всё ужос....родители...их претензии....надоело мне....вот я и уехала...

тогда понимаю...у меня тоже такое часто бывает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:24 (ссылка)
грусТЬная_Фифа, прост реал напрягает....начинают критиковать моих друзей и образ жизни..то,что я не высыпаюсь..этот стрит рейсинг....на да какое они право имеют...я собралась и уехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Варшавский_   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ты еще скажи что это неправда)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Андрей_Варшавский_, ну...эээ......эээ.......Я???? Опасна для здоровья????
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Re: Ответ в Белка_летуга; Без заголовка Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Белка_летуга: грусТЬная_Фифа, прост реал напрягает....начинают критиковать моих друзей и образ жизни..то,что я не высыпаюсь..этот стрит рейсинг....на да какое они право имеют...я собралась и уехала.

вот именно) делай как считаешЬ нужным))) и никого не слушай...будь хозяйкой своей жизни:))) и чихай на всех))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Lilian   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 08:03 (ссылка)
Белка_летуга, Ура!Ты осталась жива))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
Silver_Lilian, тьха-ха-ха))))))) да,я пока жива)
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Lilian   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку