-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка_летуга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2005
Записей: 401
Комментариев: 3472
Написано: 3629


Выпей ЙАДУ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~FieRy~   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:19 (ссылка)
блин кртута:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюффка   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
хм....детка....давай купм и упьёмся?)))))

на дачку,например ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_night_flight   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
прикольно;)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyCraft   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
и я тоже куплю обязательно забавные названиица.......
Ответить С цитатой В цитатник
A234234   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:01 (ссылка)
А ссылочку на более подробную инфу можно? =)) А то уж больно йад попробовать хочется =))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Kiska   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:51 (ссылка)
Чего только не придумают!
Ответить С цитатой В цитатник
Сталинец   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
главное с ядом не перепутать!!!! MySpace Layouts

MySpace Layouts

Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDancer   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:17 (ссылка)
прикольна буит попробовать ) особенно калбасный ))
Ответить С цитатой В цитатник
GOD_JESUS   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
алкоголь - подобен яду змеи, он поражает не только тело и органы внутри его, но и разлогает наше духовное естество. Прийди к Господу, и откажись от происков лукавого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку