Та_которая_не_плачет, значит, память ещё не ушла в запой) Будем ждать)
Согласна, там столько народу-мужиков, а всем мадама заправлять будет. А Ромка так вообще...Он прям вот...слов не хватает. Пушистый очень получился...Даже отцу сказать гадость какую-нибудь не смог, когда тот ему пощёчину залепил (и не единожды). Лучший друг пропал (Беня), а Меркуцио...Да я так и не поняла, он там всего раза 3 появился, весь из себя лохматый, а зачем он там нужен?
А ещё мне мадаму жалко, которая есть невеста Ромки...Она ему аж в любви призналась, а он...Он стоял, смотря куда-то вдаль, думая: "А что же такое любовь?"...Не, ну вот и кто он после этого?) Ну, эт я что-то уже разошлась)
Шапочка Бени - это, конечно, блеск. С этим уже ничто во всём сериале не сравнится. А Тибальт..Ты видела конец 8 серии? Я так и не понял, Ромка заревновал или так и полетел с изумлённым выражением лица куда-то далеко и надолго?)