-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:25 (ссылка)
ужааас..я день не могу без еды всё равно в рот хочется засунуть что то:(
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:32 (ссылка)
Я точно так же...
просто нужен мотив...
кода уже в зеркало на себя смотреть не можешь и не на такое пойдешь....
Ответить С цитатой В цитатник
уходящая_в_пустоту   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 04:38 (ссылка)
Любовница_неба, на сколько похудела?
Ответить С цитатой В цитатник
BigBaby   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:07 (ссылка)
Ну сто пудово. И я щас вешу больше и тоже разници особо никакой. Мне надо до состояния скелена похудеть, чтобы я была довольна. Единственно что, так не хочу, чтобу грудь похудела.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
Эх, весов нет, не могу взвесится.
Но зрительно намного.....
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:47 (ссылка)
[ Единственно что, так не хочу, чтобу грудь похудела.

Вот в этом то и вся загвостка.... Хотя я заметила, что худеет она до определенного момент, а потом перестает и начинает худеть все остальное. У меня она не так то уж и меньше стала. Даж наоборот, на фоне похудевшего всего остального она еще больше кажется)))
(мама, что я пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBaby   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
Да ничего девчачий же дневник. У меня подруга похудела. Ну симпатичнее стала изящнее. Но грудь... Блин. Я сама боюсь такого. Парень даже потрогать не захочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
Да ну их, этих мужиков! им не угодишь. Толстая - плохо, худая - плохо.
А что могло случится то с грудью такого страшного?? не как уши спанеэля обвисла ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку