Ну сто пудово. И я щас вешу больше и тоже разници особо никакой. Мне надо до состояния скелена похудеть, чтобы я была довольна. Единственно что, так не хочу, чтобу грудь похудела.
[ Единственно что, так не хочу, чтобу грудь похудела.
Вот в этом то и вся загвостка.... Хотя я заметила, что худеет она до определенного момент, а потом перестает и начинает худеть все остальное. У меня она не так то уж и меньше стала. Даж наоборот, на фоне похудевшего всего остального она еще больше кажется)))
(мама, что я пишу)
Да ничего девчачий же дневник. У меня подруга похудела. Ну симпатичнее стала изящнее. Но грудь... Блин. Я сама боюсь такого. Парень даже потрогать не захочет.
Да ну их, этих мужиков! им не угодишь. Толстая - плохо, худая - плохо.
А что могло случится то с грудью такого страшного?? не как уши спанеэля обвисла ведь?