А ты не ложись. Или таблетки попей, если совсем плохо. Я конечна не сторонница, но есть такие от бессоницы компании упса, называются "Донормил". Я пару раз пила. И теперь все в порядке.
Да вот блин боюсь я таблетки пить...я борюсь радикально. Не спится - вот и не сплю всю ночь. Как говорится :Нам бы ночь простоять да день продержатся.
Думаю сеня ночью просто обязана выключится.