-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Среда, 26 Октября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Блин, мотаюсь как белка в колесе Учеба-Работа-Паша.. Ни на что не хватает времени. И сюда заглянула только для того, чтобы рассказать на мой взгляд удивительный случай. Один мой приятель забыл в электричке сумку со всеми документами, мобильником, цифровой фотокамерой, mp3 плеером и кошельком с деньгами (бывают в жизни неудачи). В полном афиге он пришел домой. С телефона приятеля он написал смс на свой телефон с просьбой вернуть хотя бы документы. Ему перезвонила женщина и на следующий день принесла сумку со всем ее содержимым. Мы все были в шоке. Бывают же на свете честные люди.
А вы бы отдали????

Ну просто нет времени ничего писать!

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Пока скажу одно, если даст Бог все будет номано, то летом я валю в Нью-Йорк!!!!!

МЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник

Love forever.

Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:30 + в цитатник
Вчера ночевали у Даши. Эта девушка стоит того, чтобы рассказать о ней..в 13 лет она встретила свою любовь. В 18 вышла за него замуж. Когда ей было 20 - он умер. 10 лет она сидела на героине...слезла, когда встретила новую любовь. Сам он раз сидел за мошенничество. Потом стал торговать наркотой. Пару недель назад его замели. Пока он в матроской тишине, она - содержит его семью (жену и 2-их детей) продает свои машины, чтоб было на что расплатится с адвокатом... ищет деньги на взятке...живет одним им...За это я ей восхищаюсь, даже несмотря на то что не понимаю...

Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Интересна, мне это кажется или любовь правда приносит физическую боль??? Помоему сердце (не то, воображаемое, а то, что качает кровь) ужасно ноет... и я точно знаю, что это от того, что больше не могу быть с ним.
Но несмотря ни на что я не вернусь. Никогда.

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:08 + в цитатник
Блин, вот почему так, почему мы всю жизнь выбираем между тем, что говорит сердце и что говорит разум....
Я часто думаю, я понимаю - что я не хочу иметь детей.. в принципе.. потому что вся эта так называемая родительская любовь - не более чем инстинкт, природа нас так защищает. Я не хочу зависеть ни от кого, а дети - это главный крест твоей жизни. С момента их рождения твоя судьба напрямую зависит от них. Не дай Бог случись чего(болезнь, смерть, тюрьма, наркотики) и ты уже никогда не будешь счастлив. Я знаю женщину, которая в 40 лет сошла сума после того, как 2 ее дочки погибли в автокатастрофе.
Не хочу я так! Не хочу!!!
Но сердце каждый раз замирает, когда я вижу мамочку с дитем....

Среда, 12 Октября 2005 г. 13:00 + в цитатник
Надо же, вчера первый раз в жизни нормально посидела за барной стойкой в FAQ-cafe и пообщалась с барменами. Надо отдать должное этим ребятам, они вывели меня из депрессняка и заставили задуматься вот над чем: Не глупо ли ограничивать себя одним мужчиной, связывать себя с ним, когда вокруг столько интересных и красивых молодых людей.

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:42 + в цитатник
Если ничего не изменится, то очень скоро познакомлюсь с Лебедевым...)))

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:08 + в цитатник
Как все по-идиотски вышло..я его бросила..совсем..хотя шла к нему совсем с противоположным желанием....блин, как идиотка выпорхнула из комнаты, думала - вот сейчас приду, кинусь на шею, извинюсь, мы помиримся и любовь восторжествует... но когда пришла..увидела..как он невозмутимо валяется на кровати с совершенно хамской рожей... меня сразу же передернуло.. я пыталась ему что-то сказать, но он так хамил и с такой издевкой отвечал, что я ушла, хлопнув дверью... А потом написала - давай расстанемся, навсегда. Ответа не последовало. Теперь я свободная женщина.. и я еще не решила, что чувствую по этому поводу.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:42 + в цитатник
чтоб понять насколько тебе дорог человек - надо с ним поругаться. вчера психанула на Пашу. А сегодня схожу сума. На самом деле я правда очень его люблю....И мне без него плохо.
какая ж я идиотка.

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
Вы не заметили, что на улицах Москвы стало как-то очень много афроамериканцев. Не проходит и дня, чтоб я не увидела несколько. Они везде. Помоему это нашествие))))

Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Один мой приятель (верный последователь Тайлера Дердена) зачем-то разместил на job.ru объявление о том что модельное агенство приглашает на работу моделей и предлагает хороший заработок. Теперь ему на мыло девки шлют свои фотки. Почему то на всех они голые..

Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:46 + в цитатник
Я очень не люблю ругаться матом, но это полдный пиздец!!!! 3 дня подряд уходить с работы в час ночи и приезжать домой в третьем часу. Три дня почти не спать. Мне кажется у меня сейчас голова лопнет. Вчера вобще не успели до закрытия метро и поехали ночевать к девчонке. По дороге нас тормазнули менты (СУКИ!!!!) наверно решили, что мы проститутки (еще бы, какие нормальные будут шляться ночью по темным улицам). У меня как назло не было документов. Пытались забрать. И бог его знает чем бы все это кончилось, если бы я не стала орать, что я в пресс-службе знаменитого композитора Александра Журбина, что мы весь день готовили материалы для пресс-конференц . И вобще! Знают ли они про Орфея и Эвридику, про Владимирскую площадь и остальные мюзиклы, которые он написал... Ментяра по фамилии (помоему) Гридько врят ли даже догадывался о чем я говорю.... короче нас отпустили...
Конференция мы все равно проспали.. от постоянного недосыпания голова скоро лопнет..и вобще, я сижу в центре самсунг где оказывается на пол часа дают халявный нет....сил нет.
пишите письма....

Вторник, 04 Октября 2005 г. 02:05 + в цитатник
Закон подлости - самый постоянный закон во всей вселенной. Это проверено, изучено, доказано.
Сеня шла в универ. В кармане последние 20р. Мучилась дилемой - купить попить и идти домой пешком, либо сдохнуть от жажды, но доехать на маршрутке. Выбрала все таки первое и потратила последние 20 р на бутылку минералки. Перед парой решила посидеть в парке. Там проходила промоакция Кока-колы Лайт. Девочка-промоутер радостно вручила мне 2 банки. Я думала, что просто ее убью....

110 лет со дня рождения Есенина...

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Была на ваганьковском, на могиле...Ничего не могла поделать - слезы сами текли полицу.... Мой рязанский мальчик, у тебя нет дня смерти, есть только день рождения.И я тебя поздравляю.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:29 + в цитатник
Себя дарить
Давать любить
Любому кто не пожелает

Вновь обнимать
И целовать
Того, кто лишь с тобой играет

И снова врать
И обсуждать
Все то что просто не волнует

Бесстыдно льстить
Других хвалить
Пусть их душа потом ликует

Но эта роль-
Тупая боль
и снова я ее играю

Послала б всех
тупых калек
Вот только как? Еще не знаю...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:33 + в цитатник
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:11 + в цитатник
Я вобще не понимаю зачем я с ним встретилась...Были в "Бункере", еще в ресторане, чье название я не запомнила...много ели, пили.... Ругались...
Он сказала, что ему по-прежнему со мной хорошо и он не хочет меня терять, но при этом постоянно говорил, что я веду себя неправильно. А потом просто проводил до метро, и несмотря на то что был час ночи даже не поймал такси...я была в шоке....наверно он решил, что счет на 300 баксов полностью освобождает его от этого...
Когда ехала домой позвонила Паше. Оказалось, что он спит.... Он даже не побеспокоился, что во втором часу ночи меня нет дома и не спросил где я....
настроение такое, как будто меня дружно все послали нах....

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:13 + в цитатник
Ненавижу когда говорят: я в тебе разочаровался. Как будто из-за одной фразы можно полность изменить свое отношение к человеку...
а если и можно, то тогда это не разочарование... тогда ты просто меня узнаешь с новых сторон...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:27 + в цитатник
Как человек, у которого очень много знакомых геев я всегда задавалась вопросом почему их так ненавидят многие мужчины. После долгих раздумий я пришла к одному весьма интересному выводу. Просто они их боятся. Именно так. С детства мы привыкли к тому, что девушке необходимо постоянно оберегать себя от сексуального насилия, а мужчины наоборот, в этом плане чувствуют себя очень уверенно- их изнасиловать очень трудно. Но геи разрушают всю их уверенность. Поэтому в них они видят для себя потенциальную угрозу. Они боятся, что на них могут посягнуть. Вот только в отличии от девушек, которые ко всему готовы и зачастую могут за себя постоять, мужчины не знают как себя уберечь и выбирают самый простой путь - агрессию. Естественно все это происходит на бессознательном уровне и зачастую сами они не могут объяснить свою ненависть. Но после того, как я своим знакомым гее-ненавистникам об этом рассказываю, многие после долгих раздумий с удивлением согашаются.


Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь