-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:12 + в цитатник
Сеня ж годовщина террактов в Америке... А точнее того дня, когда Буша и все его правительство поставили на место..
Жалко погибших... Бушу так и надо. Америка оказывается не так уж и непоколебима!!!!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Полный п.... купила себе сапоги на каблуке в 9 см..... Это к моим родным 186.... Рост у меня теперь будет 195....
Перефразировала диалог из фильма про Остина Пауэрса:
-Настя В. вы стропила???
-шутишь, пупсик, я стропила из стропил!!!!!

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:19 + в цитатник
Как вы думаете, наркотики (все, кроме героина, который смело можно засунуть в зад того, кто его придумал) имеют право на жизнь??? Действительно ли так они опасны? Или быть может они могут открыть для нас новый мир???

0:0

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:59 + в цитатник
Хорошо сыграли, достойно. Я уж не знаю, что это - случайность или новая тенденция, но игать мы явно стали лучше.
Молодцы ребята.
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:06 + в цитатник
Сеня футбол....Моя родная Россия, против моей любимой Португалии. Играют у нас. А я из-за всех этих нервотрепок с учебой и работой совершенно забыла... И не купила билеты....
Обливаюсь слезами горя и досады... теперь уже даже в спорт бар никакой не попаду....

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:08 + в цитатник
необыкновенный))
212.jpg (400x618, 35Kb)

Ночной рейс

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:06 + в цитатник
3+ или4-
но интересный, стоит смотеть хотя бы ради сцены в (простите) туалете самолета и несравненного лица Киллиана Мёрфи на весь экран))))))
12.jpg (500x338, 43Kb)

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:44 + в цитатник
Это ж надо..после всего, что было :
а) я умудрилась встать на учебу
б) ничего не болит
в) не страшно смотреть на себя в зеркало
г) ни за что не стыдно.


ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ))))

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Вот это днюха....вот это гульнули......

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:58 + в цитатник
Как я ненавижу все эти письма счастья!!!!!! Убила бы тех кто их придумал и кто их рассылает!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:50 + в цитатник
Читаю ленту новостей на одном сайте:
Ураган, аналогичный "Катрин", движется на Россию
В США взорван жилой дом
Подводная лодка США столкнулась с турецким судном
В США среди спасателей начались самоубийства
Пассажирский самолет рухнул на жилой квартал
США просят о помощи: погибших могут быть тысячи

Я в шоке.Помоему это конец света.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:22 + в цитатник
Уж если деньги заканчиваюся, то сразу везде..и на интернете...и на телефоне..и в кошельке...
полный привет

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Пол ночи разговаривала с одним старым приятелем, юношей весьма необычным и экстравогантным. И обсуждали мы с ним то, о чем я раньше не задумывалась, отечественных киноактрис. И пришли к такому выводу, что на сегодняшний день нет ни одной актрисы, которая могла посоревноваться, с примами времен Советского союза. Вспомним Гурченко, Раневскую, Фрейдлих, Гундареву, список можно продолжать. Ни одна из современных "звездочек" не обладает даже сотой долей того таланта, красоты, силы, очарования, которые были в этих женщинах. Их время ушло и на замену им к сожаленью так никто и не пришел.
Единственный кто выделяется среди современных актрис - Рената Литвинова. Она придумала себе удачный образ и хорошо ему следует.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Из дневника одной барышни..судя по всему ей лет 14...

"а вечером я набухалась и вообще меня шатало в разные стороны...и я отрывалась на диско по полной програме!!и быстро уснула.."

может я конечно преувеличиваю характер проблемы, но я в шоке....

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:30 + в цитатник
Ой ой..первая симпашка. Вау!!! Не ожидала!!!!! СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!

И последнее на севоня)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:36 + в цитатник



Все тока начинается.......

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:25 + в цитатник
Что за идиотское движение "Мужчины в трусах"???? Может я просто что-то не понимаю, но......Мужчины, будьте мужчинами, не ведите себя как идиоты...плиз...
Рулят там Бачинский со Стилавиным...эх..а ведь мне так нравилось слушать их шоу.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:51 + в цитатник
Кстати, я тут недавно в кино посмотрела фильм "ключ от всех дверей" и он мне безумно понравился. Знаете за что? За новую информацию, за непредсказуемость сюжета и самое главное - ТАМ ВСЕ ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))))) .
Вот такая я злая))

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Пошла сеня в магазин купить кастрюлю (последняя сгорела, случайно оставленная на плите.....). По дороге попался магазин нижнего белья... Хм..варить теперь придется в белых кружевных трусиках, купленных вместо нее... а скока они стоили...мама дорогая.... Да...я склонна к необдуманным оступкам, особенно когда это касается покупок.

Денег все меньше и меньше. Хочется петь голосом Юрия Гальцева: До зарплаты никак не дотянууть.....

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:30 + в цитатник
в своей жизне я прогуляла сотню занятий, не приходила на экзамены зачеты, но чтоб взять и ЗАБИТЬ НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, НЕ ПРИДЯ НИ НА ОДНО ЗАНЯТИЕ - ТАКОЕ ДАЖЕ Я ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ...
обнаглела в конец.....


Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь