-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танямаш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей: 24
Комментариев: 44
Написано: 77


=Маша= У меня сегодня был нервный срыв!Воть!!Я и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛ_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:04 (ссылка)
эьл ты верно говоришь...лето...без экзаменов....класс!!! мечта прямо скажем!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Танямаш   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
=Таня=
Нервные срывы из-за уроков не тока у Машки :D
Лето без экзаменов...Ноч тоб его получить надо сначало сдать экзамены и потратить на эту ерунду целый месяц =(((((
Зато потом...кайф :D
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛ_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
Танямаш, да!! это да...за то потом....ох....даже уже мечтать надоело....да вроде и этот год быстро пролетел....и не скажу, что было сложно....но экзамены!!!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Танямаш   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
=Таня=

Я уже слишком намечталась! Даже уроки не могу делать - всё мечтаю! Поскорее бы мечты столи реальностью :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танямаш   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
=Маша=

а вот мои мечты недавно стали реальностью))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку