-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BigFamily Дождёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей: 38
Комментариев: 285
Написано: 232


Вот блин, брат уехал встречаться с [user=Дианчик],

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seksiiga   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
по мне так классно одному дома =) делай что хочешь ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
seksiiga, я тоже так считаю..одной лучше всего..никто не пристаёт с просьбами и вопросами..=)
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
П_а_у_т_и_н_к_а, полностью согласна , только когда привыкаешь одна , то это уже неочень прикольно , скучно стоновится..
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
seksiiga,да это точно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
П_а_у_т_и_н_к_а, угу....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Макс89   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
seksiiga, , дома конечно классно но надоедает
П_а_у_т_и_н_к_а, я с тобой согласен
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
Макс89, тоже согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Дождёнка   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
А вот мне не надоедает... было бы тока почаще....
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Макс89,вот тогда нечего грустить..пользуйся моментом пока ты один.=)
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Макс89, seksiiga,хорошо то как,все со мной согласны..приятно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Макс89   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Дождёнка, , не знаю как тебе это не надоест, я дома один тока полдня а уже скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Макс89, конеш радуйся!!!!!!!!!! ведь ты дома ОДИН! был...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку