Аноним

Исмеральда: Ну вот и день рождения!

04-11-2005 10:46 (ссылка)   Удалить
Я тебя поздравляю! желаю счастья, удачи, любви! чтоб вся твоя жизнь была одним светлым праздником! в общем, всего-всего и много-много!
For you.gif (77x64, 3Kb)
Arashiko

Исмеральда: (((

01-11-2005 18:56 (ссылка)   Удалить
Хм, разве не на этой неделе каникулы у вас?
Аноним

Исмеральда: (((

30-10-2005 18:26 (ссылка)   Удалить
я тож люблю выходные. но в этот раз отдохнуть не получилось... промоталась все 2 дня...
Аноним

Исмеральда: Выходные!!!

29-10-2005 21:08 (ссылка)   Удалить
люблю отдых! в кроватке! ;)
Исмеральда

Исмеральда: Выходные!!!

29-10-2005 20:42 (ссылка)   Удалить
я вот все хочу идти в кроватку, а с кресла вставать просто лень, даже печатать лень :-)
Arashiko

Исмеральда: Выходные!!!

29-10-2005 20:38 (ссылка)   Удалить
Кроватка.... Для меня это несбыточная мечта)))=
Хорошо отдохнуть! С кроваткой =)
Аноним

Исмеральда: Жизнь налаживается

27-10-2005 14:24 (ссылка)   Удалить
Конечно, будет! ведь вся жизнь впереди!
Исмеральда

Исмеральда: Странно...

26-10-2005 09:41 (ссылка)   Удалить
Обитаю я в Иркутской области в маленьком городке под названием Усть-Кут. Я просто жду, не дождусь, когда я отсюда уеду. Просто город маленький и здесь даже заняться порой нечем, только инет, да по выходным походы на денс спасают.
Arashiko

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 19:42 (ссылка)   Удалить
Исмеральда, хмм, дани че страшного, главное ведь - бываешь %) А так где обитаешь?
Исмеральда

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 19:07 (ссылка)   Удалить
КАЮСЬ!!! я немного слукавила, я пока еще не живу в Красноярске, но через летом я туда перееду, потому что буду учиться там... Я часто бываю в Красноярске и это мой любимый город. У меня там родственники... Вот так... Прости если разочаровала.
Arashiko

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 19:00 (ссылка)   Удалить
Исмеральда, не за что... =)
Слуфай, ты в каком районе живесЪ?
У меня прям радость такая, человек, из Краски, да еще и в и-нете =)
Исмеральда

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 18:55 (ссылка)   Удалить
спасибо, за совет, буду стараться
Arashiko

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 18:48 (ссылка)   Удалить
Хмм,скорей всего то, что тебе поможет это ты сама) Надо перестать думать о мрачном, хотя, во время осени это проблематично, и настраивать себя на хорошее)=
Исмеральда

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 18:40 (ссылка)   Удалить
Да я стараюсь от неё избавиться, но ничего не получается... Просто никак не могу найти то, что могло бы мне помочь...
Arashiko

Исмеральда: Странно...

25-10-2005 17:47 (ссылка)   Удалить
Сегодня просто день когда все странное вылезает наружу 8)
Депрессия не есть хорошо, избавляйся немедленно =Х
Иначе найду и заставлю избавиться >=)
Привет соотечественнику =)
beautiful_girl

Исмеральда: Скучно...

24-10-2005 19:51 (ссылка)   Удалить
понимаю...
Аноним

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 22:07 (ссылка)   Удалить
вот добавила я тебя к себе в "друзья"- вижу, что ты неплохой человечек!!
Исмеральда

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:58 (ссылка)   Удалить
Я вот зарегестрировалась уже давненько, но до сих пор кое-что в дневнике для меня загадка)))
Аноним

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:57 (ссылка)   Удалить
хотела тебе симпу отправить, но у меня нет ещё 20 сообщений в дневнике и зарегестрировалась я меньше, чем 2 недели назад... а жаль... :( ну ничё... в другой раз!!
Аноним

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:48 (ссылка)   Удалить
ты просто молодец! держись и крепись! ЧМОК
Исмеральда

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:45 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое, за совет, я все стараюсь делать, чтобы маме было легче, всегда когда она думает о папе и начинает плакать, я стараюсь резко сменить тему, и вроде бы у меня получается ее отвлечь. Забавно, конечно, но по-моему, становится легче.
Аноним

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:39 (ссылка)   Удалить
и ещё вот что: оказалось, что у меня есть сводная сестра, которая старше меня на 4 с половиной года. просто как он мог оставить 4х летнего ребёнка? и сейчас он вернулся к ней. и она его простила и приняла. я счастлива за них...
я думаю, что тебе сейчас надо стать опорой для твоей матери- возможно ей станет чуточку легче...
Исмеральда

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:30 (ссылка)   Удалить
Мда, тяжелее всего маме, она не перестает плакать, я и сама частенько плачу, просто такое сразу не забывается ... и я тебе я очень сочувствую, понимаю что очень трудно осознавать, что отец жив и где-то не с тобой...
Аноним

Исмеральда: Жизнь говно

23-10-2005 21:26 (ссылка)   Удалить
я тебе соболезную... к сожалению, у меня тож нет отца... но его нет не потому, что он умер, а потому что ушёл от нас... понимаю, что мою ситуацию нельзя сравнить с твоей, но всё же я знаю, как тяжело жить без отца... моя мама до сих пор переживает по этому поводу... а я... я смирилась.
lnl122

Исмеральда: Жизнь прекрасна!!!!!

12-05-2005 08:38 (ссылка)   Удалить
взаимно..

LI 3.9.25
Исмеральда

Исмеральда: Жизнь прекрасна!!!!!

11-05-2005 18:36 (ссылка)   Удалить
Спасибо за то что читаешь мой дневник и комментируешь, я рада, что хоть кто-то делает это.
Я с тобой согласна и с твоей женой тоже. На вас просто надо оказывать влияние, потому что сами не всегда контролируете себя.
lnl122

Исмеральда: Жизнь прекрасна!!!!!

11-05-2005 18:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Исмеральда: Настроение сейчас - Супер!!!

Кстати, сегодня праздник удолся прикольный. Я была весь день трезвая, но повеселилась лучше, чем любой пьяный человек. И вообще я решила завязывать с выпивкой. Не красиво, когда девушка пьет.


:) ок, не красиво.. но парням тоже как-то не очень, когда в разгар веселья его девушка просит "пойти отсюда", например.. начнется вечное противостояние желаний, кто-то должен будет уступить.. сложности в любом случае будут.. :) пить или не пить..

например, я на крупные гулянки жену не беру, только потому, что потому, что ее надо будет доставлять домой.. и.. не захочется оставлять свою компанию..

а в целом, и сам стал реже выпивать, тоже не без ее влияния.. :))))
В колонках играет: Sandra - Maria Magdalena. Clubmix

LI 3.9.25
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»