-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Институт_Маразма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей: 12
Комментариев: 96
Написано: 137


День варенья тети Вали)))))))) 55 баба я годка ВСЕГДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotsa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
Это мне напомнило свадебку моего двоюродного братика тем летом...

[из моего первого ЖЖ]
понедельник, 12 июля 2004 г.
Свадьба
9 июля состоялась свадьба моего брата Димы.
Кипиш начался с раннего утра. Все носились по квартире : кто с телефоном, кто с утюгом, кто с феном… К часу дня собрались на «выкуп». Димке повезло, так как Катерина (невеста) жила на первом этаже. Оборону прорвали быстро. Познакомившись с родственниками невесты, покатили в загс. В 14.30 они расписались. После загса, родители поехали в столовую, а вся молодёжь отправилась сперва на вечный огонь (там нас атаковали местные бомжи, которые желали всем молодым парам счастья, в конце добавляя «аллах акбар»), далее поехали в музей на Ангаре, но он оказался закрыт. Поэтому мы сделали привал в деревушке около какого-то озерка, выпили шампанское с конфетками, угостили деревенских ребятишек и после помчались в столовую. В 6 сели за стол. И начались тосты, тосты и ещё раз тосты! Да, кстати, развлекала нас-гостей шоу-группа «Альянс», которая состояла из мужика (одет был в ярко-синие педрильские обтягивающие штанишки :)), тётки и их дочурки…по-видимому. Дочка пела песенки, причём фальшивила по страшному, но думаю никто этого даже не заметил (резало только моё ухо). Мужик-педрил вёл свадьбу, проводил всякие конкурсы и тд., а его жена была типа диджеем, включала музыку годов 70-х – 80-х (молодёжи было немного : из 40 человек, где-то15-16, поэтому нормальной музыки практически не было). Да и ладно, для братика мы с Катюхой (сестрой-готкой) и под такое отплясывали.. ух как! Даже почти во всех конкурсах участвовали! Например, там был такой конкурс : кто быстрее перекатит шарик из одной штанины в другую. На него меня потащил Женька (Димкин школьный друг). Я с такой бешенной скоростью стала перекатывать шарик, что он оказался в Женькиных трусах и там.. пропал куда-то…))) Мы проиграли. А с дядькой моим двоюродным – это вообще кадры были. Вся наша родня прозвала его мафиозом, бандитом (вид у него соответствующий : большой такой шкаф с вечными синяками под глазами, и ещё он машину спиздил в Америке!). Дак вот, дядь Серёжа отобрал микрофон у педроса, снял с него шапку (что-то типа цилиндра) и давай обращаться к гостям : « …мы все прекрасно понимаем, что семья молодая, Дима – бюджетник, так что гоните бабки, складывайте вот сюда (протягивает шляпу), давайте-давайте!» Там мужики курить пошли, дядька заметил и им вдогонку : «Я к вам 2 раза подойду!» К молодняку подходит. Кто-то выкрикнул из взрослых: «они же бедные студенты!» Дядька : «Ни чё ни чё, мама-папа даст» ))))) Охохо… мы уржались)))). Он штуки 4 тыщи то точно собрал! К каждому подходил, никого не пропустил :). Хороший у нас дядька! Повезло Димке с Катькой! Под конец, мы уже так объелись, что до торта не добрались, молодые только разрезали его.. для приличия. Невеста кинула букетик, поймала Ленка (моя сеструха родная)… хех теперь вот буду ждать, когда она съедет из комнаты). В 12 ночи банкет закончился. На следующий день, мы доедали остатки на даче вместе с молодыми и родственниками Кати. Позавчера доели торт, а конфеты до сих пор едим). Чувствую.. я ещё долго на сладкое смотреть не смогу. Эх, хорошо погуляли! А да, ещё мы с Катюхой водку стянули со стола для Байкал-Шамана (хер знает зачем – водку мы не пьём). Катькин Лёнька отказался брать её у нас за 70 р., так что придётся прямо там на месте её обменивать на что-нить.. полезное))).
Ответить С цитатой В цитатник
Институт_Маразма   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:30 (ссылка)
в общем, zolotsa, мы с тобой как не крути- 2 сапога пара)))))) отрываться любим. а как тебе фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
zolotsa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Институт_Маразма, фотки РЖачные! Реально грю, тебе идут лифаки и всякие бантики))))) так что, "пошалим" как-нить..... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Институт_Маразма   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
zolotsa, готовь пеньюарчикккк... на тебя я напялю свои полубоксы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rock   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Солнышкаааа, ещё раз выложишь стока фоток в дневнике и незамедлительно получишь в глаз!... Мне, бедному студенту, не очень хочется тратить деньги на твои фотографии семейных праздников!
Такие вещи выкладывают в раздел фотоальбом или хотя бы предупреждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Институт_Маразма   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 06:42 (ссылка)
Lady_Rock, зая, я дико извиняюсь, но фотки я прилично порезал и они весят немного, если хочешь, проверь сколько каждая весит, уверяю, они все на дискету войдут и еще места дошиша останется.
Ответить С цитатой В цитатник
jimp   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 01:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку