-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103





У нас все с самого начала не сложилось

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Стихи_о_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас все с самого начала не сложилось…
Ты помнишь, как в любви ты мне клялся?
И что из этого через неделю получилось?
Да, помнишь… Помню вот и я…

Те дни я вспоминаю со слезами,
Мне не забыть уже тех редких наших встреч.
Чего потом уж только не случилось с нами!
С тобою снова были вместе,
Хотелось нам любовь свою сберечь.

А мы ее не берегли, ее бросали.
Ее, как будто бы и вовсе с нами нет.
Меня ты любишь? Да. Я это знаю.
И это в моей жизни солнца свет.

Ведь больше всех тебя любила в мире этом.
С тобою быть хотелось мне всегда.
Но только иногда, бывает,
Не понимаю я сама себя…

Не плачу больше я уже ночами,
Люблю тебя все меньше с каждым днем.
Любовь моя ушла вся со слезами…
Прошу теперь лишь только об одном:

Ты больше не тревожь меня звонками,
И в дверь мою ты больше не стучи.
А если вдруг когда-то станет грустно,
То просто смс-ку напиши…

Пусть в жизнь мою пришел другой,
Я буду помнить о тебе.
Почти что год были с тобой,
Мечты все были о тебе.

Ну а сейчас не вместе снова,
Я снова здесь, ты снова там.
Ответь, пожалуйста, любимый,
Чего же не хватило нам?!!!!!!!

вот так...

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel_of_the_Night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2634907.jpg (270x233, 20Kb)
"Однажды ты спросишь меня,
что для меня важней - жизнь или ты?
И я отвечу, что жизнь.
И ты развернешься и уйдешь,
обидевшись навсегда.
И никогда не узнаешь,
что моя жизнь - это ты...".
Харуки Мураками

Умереть за...

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_Самоубийц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умереть за дождь, за серые лужи.
Умереть за то, что стала ненужной.
Умереть за грязь, предательство, ложь
Умереть за то, что уже не придешь
Умереть за обиды прожитых дней
Умереть за то, что не стала твоей
Умереть за других, умереть за себя.
Умереть за любовь, умереть не любя.
Умереть за разлуку, умереть за печаль.
Умереть, потому что себя стало жаль.
Умереть за то, что любить не смогла.
Умереть за то, что скатилась слеза.
Умереть потому-то ты приказал,
Умереть за слова, что ночью шептал,
Умереть за надежду, за веру в любовь,
Умереть за чувства разбитые в кровь,
Умереть, задыхаясь, умереть в тишине ,
Умереть, возрождаясь, умереть возродясь,
Умереть за то, что не смогла я жить,
Умереть...? А может, стоит пожить?


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: [1] Календарь