-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеРеВянЫй_иЛОШКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 51
Комментариев: 213
Написано: 377


кто я, где я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Видимо, у вас нескучно было)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТасЯндр   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:57 (ссылка)
нда уж...))) ты, я смотрю, бодренький уже00
а остальные-то как там?))
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
ТасЯндр, я думаю, не очень хорошо у них)
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
А чей-т вы там делали, а???
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:58 (ссылка)
Илюха, что за байда?
1. Спал про меж двух братьев
2. В голове сплошные фаллические символы
3. акценты на голубизне планеты
Такое впечатление, что кроме тебя в списке избранников судьбы и святых людей только Элтон Джон и Борис Моисеев...
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
151151, Н-даааа! А я так сразу и не заметила про избранников судьбы!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
151151, я спал не между ними а рядом, а избранник судьбы один - Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, рядом ты проснулся, а вот то, что творилось ДО того, судя по всему не очень помнишь...
Хорошо хоть уверен, что не стоишь в одном ряду с Моисеевыми)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
151151, а знаете что сказала Вилена, когда Маська спалила меня, что я спал с братьями Чибирковыми? что ей это всё больше нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Не хрен было так пить.....
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 07:31 (ссылка)
ой а тоя сильно пил!
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение ДеРеВянЫй_иЛОШКА
151151, а знаете что сказала Вилена, когда Маська спалила меня, что я спал с братьями Чибирковыми? что ей это всё больше нравиться!

рад за тебя, но меня, старого гетеросексуала, это с выбранного пути не свернет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:24 (ссылка)
151151, вы знаете, я тоже не намерен сворачивать со своего пути и совершенно с вами солидарен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку