-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеРеВянЫй_иЛОШКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 51
Комментариев: 213
Написано: 377


Трезвый на пьянке спелеологов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОлясЬка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ура!Протасов бросит пить!?!?Бедная мама Вовы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
Даздрово втретил пятницу 13-е! Молодец! Так и надо! Но, ПИТЬ зеленый чай в "Подвале"! - КРУТО! Я тож хочу! Когда пойду туды, возьму именно зеленого чая с милмоном!
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
У меня слов нет......
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
А есть.....Почему ты до сих пор не внес меня в список своих друзей??????!!!!!!!!!!Я возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
КакЫрка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Я тоже о4 хочу сходить в подвал!!!!!!!!! Ну когда уже 13 этаж там выступать будет??????? Пора бы уже!!!

А еще хотелось бы узнать, когда ты и меня внесешь в список друзей??????? Я ведь тоже обидиться могу!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени оправдание Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
ребята я ышо не в курсе как вносить в список друзей, я вааще до сих пор думал, что это как то по волшебству происходит а оказывается самому суетнуться надо!?
Ответить С цитатой В цитатник
ОлясЬка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Я тоже ещё не знаю,как разбераться с этими списьками,так что ты не одинок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аляська   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Просто зайди в мой дневник и стань моим постоянным читателем *там есть такое*!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку