-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


зачем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
как я тебя понимаю! меня тоже!!а кто это? и зачем?и как ты это выявляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
pIn   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
хм.. какие ж мерзкие люди бывают..скользкие и лживые.. пусть лучше попросят посмотреть, чем утаивают то, что они трогали чужие вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
UAJET, ну это кто-то из моих родителей за каким-то хером облазил сегодня все мои папки, в том числе и те, что для их глаз не предназначались...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Да кстати и среди моих знаком есть любители запускать всюду свои пальцы, находясь у меня дома...
Я само собой не позволяю этого делать...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
ненавижу просто это, при чём не только в компе, ненавижу когда в мою комнату заходят без спросу и лазят по моим шкафам! А как ты это вычислил?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
UAJET, по куче документов в недавно просмотренных файлах, я никогда не оставляю после себя... и кстати там и твои фоты были (если понимаешь о чем я...)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение
да ты прав!!!,я считаю это верхом несправдливости!Тут единственный выход смерть!!!А коли отец этой девушки накажет убийцу, то его посадят на те же 7 лет как и того кто убил девушку! Верх несправедлвости! Вот это и есть демократия!
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, по куче документов в недавно просмотренных файлах, я никогда не оставляю после себя... и кстати там и твои фоты были (если понимаешь о чем я...)
а ты им об этом сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:25 (ссылка)
UAJET, я пришел, они уже спали...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
UAJET, в книге Варга есть очень дельная мысль на этот счет - суд не выбирает меру наказания, он решает вопрос виновности, а уж как наказать думаю родственники или близкие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, в книге Варга есть очень дельная мысль на этот счет - суд не выбирает меру наказания, он решает вопрос виновности, а уж как наказать думаю родственники или близкие люди...
вот это верно!!!!именно за такие идеи я оорчень уважаю Варга, это поностоящему сильный человек, преданный своей идее!Был бы весь мир такой, давно был бы порядок, из него был бы хороший правитель!Как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, я пришел, они уже спали...
а завтра скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:37 (ссылка)
UAJET, Варг очень авторитетен для меня, многие находят его мысли странными и даже детскими, но я не согласен - он имеет чистое незамутненное видение мир, как и ты (я в этом уверен)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
UAJET, не знаю, я не люблю все эти разговоры - в них я всегда оказываюсь "не прав"...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, Варг очень авторитетен для меня, многие находят его мысли странными и даже детскими, но я не согласен - он имеет чистое незамутненное видение мир, как и ты (я в этом уверен)
спасибо, я тоже так считаю, я вижу что он прямой человек, что он воистинну предан идее, а не как все эти лицемеры, максимализм исходит именно от того что это воистинну для него всё, его цель и устремления, а не как для многих просто пустые слова!Естевственно его не понимают, ведь его мировозрение-есть его мировозрение, а не мировозрение какойто субкультуры! Оно не совподает с мнением общевства!Он не стремится быть лишбы признанным, он исповедует СВОИ ИДЕИ! Он воистинну боец! Это для меня пример человека во истинну преданного своей идее!Но таких людей увы мало!
а ты как, у тебя есть какието идеи типа как у Варга?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Ну как понять типа как у Варга... У меня есть теоретические и весьма интуитивные представления как все должно быть, на них строится мое мировоззрение. Эти мысли связаны со всем спектром нашей жизни, всегда есть путь для открытия новых горизонтов и совершенствования того что есть, как таковые оформленные идеи я редко излагаю, т.к. в основном это в никуда, их слишком много, да и само понятие идеи довольнотаки пространно...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Ну как понять типа как у Варга... У меня есть теоретические и весьма интуитивные представления как все должно быть, на них строится мое мировоззрение. Эти мысли связаны со всем спектром нашей жизни, всегда есть путь для открытия новых горизонтов и совершенствования того что есть, как таковые оформленные идеи я редко излагаю, т.к. в основном это в никуда, их слишком много, да и само понятие идеи довольнотаки пространно...
как сложно всё изложить словами!я не совсем верно поставила вопрос, сейчас тоже не то, скажи только тебя ведь в жизни кросе денег, секса и бухла что-то интересует?что например?
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
ты мне просто почемуто кажешся необычным человеком, именно таким как мне нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
UAJET, я отвечу тебе более ообстоятельно, но позже, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, я отвечу тебе более ообстоятельно, но позже, ладно?
хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
UAJET, не подумай что ухожу от ответата, просто мне проще сказать чем написать, как я уже сказал все в моем сознании представляет "неотфильтрованный" поток мыслей и я часто мыслю образами, а их сложно изложить в тексте...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение UAJET
ты мне просто почемуто кажешся необычным человеком, именно таким как мне нравятся!

аналогично...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, не подумай что ухожу от ответата, просто мне проще сказать чем написать, как я уже сказал все в моем сознании представляет "неотфильтрованный" поток мыслей и я часто мыслю образами, а их сложно изложить в тексте...
как я тебя понимаю, у меня полностью аналогично!особенно сложно передавать текстом чувства, я тоже не могу правильно изложить то что я имею в виду!скажи одно, у тебя есть хоть какието устремления? тебя интересует чтото кроме денег, секса и того что о тебе думают, всё что мне нужно это только да или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:13 (ссылка)
Нет. Я расскажу позже по всем трем пунктам...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, не знаю, я не люблю все эти разговоры - в них я всегда оказываюсь "не прав"...
и что молча терпишь?
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Нет. Я расскажу позже по всем трем пунктам...
договорились...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:17 (ссылка)
UAJET, хотя знаешь, мне кажется у кого не спроси - никто не признается что именно деньги секс и бухло играют главную роль в жизни, даже если это действительно так...(((
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, хотя знаешь, мне кажется у кого не спроси - никто не признается что именно деньги секс и бухло играют главную роль в жизни, даже если это действительно так...(((
ЕЩЁ КАК ПРИЗНАЮТСЯ!!!!И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение UAJET
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, не знаю, я не люблю все эти разговоры - в них я всегда оказываюсь "не прав"...
и что молча терпишь?

Я не терплю, не воспринимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Исходное сообщение UAJET
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
UAJET, не знаю, я не люблю все эти разговоры - в них я всегда оказываюсь "не прав"...
и что молча терпишь?

Я не терплю, не воспринимаю...
просто привык и равнодушен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку