-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
а он таки круто играет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
а ты что раньше не делал удар на технику?
чё это у тебя в колонках играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
ELFofMETAL, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:25 (ссылка)
____________________, я особенно быстро никогда не играл, техника моя где-то на уровне Burzum...
Это у меня старый добрый Оззи, неужели ты его не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
а он таки круто играет)))))
я была уверенна что ты это напишешь, ведь он у тебя даже на аватарках стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
____________________, я особенно быстро никогда не играл, техника моя где-то на уровне Burzum...
Это у меня старый добрый Оззи, неужели ты его не знаешь?
осборн который? нет, не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
____________________, Юль, ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
____________________, )))
ELFofMETAL, вы о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
____________________, Юль, ты чего?
??
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Цель твоя не Алекси!!!Твоя цель Лемми Килмистер!!!И Закк Уальд!Если их перегонишь,то Алекси сразу уйдет на пенсию:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Фауст_Хельвете, О! слушай, давно хотел спросить, а какая у тебя гитара?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
____________________, я про Оззи, вообще странно что ты его не знаешь)))
Chilli_Villi, ну ты сравниваешь, Алекси очень хороший гитарист и главная его особенность в том что он молодой, а не ветеран металла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Chilli_Villi, о да, Зак Вайлд рулит неимоверно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
ELFofMETAL, их три:
Епифон, Вашбурн и мой любимый Урал...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
ELFofMETAL, это она так шутит, мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
ELFofMETAL, их три:
Епифон, Вашбурн и мой любимый Урал...
що це?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Фауст_Хельвете, подари одну))))блин вот тоже хоцца гитару, но у меня она будет не раньше чем через 2 месяца))))
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
я реально не знаю кто это!!!!!точнее,
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
я слышала имя, но не слышала музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
____________________, гЫтары)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение ____________________
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
ELFofMETAL, их три:
Епифон, Вашбурн и мой любимый Урал...
що це?
???
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
ELFofMETAL, ну два месяца это не срок...)
____________________, я думаю, тебе не понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
ELFofMETAL, ну два месяца это не срок...)
____________________, я думаю, тебе не понравится...
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
ELFofMETAL,просто он признал Алекси)))Как и Зак)))
Фауст_Хельвете,о даа)))Мощный бородун)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
____________________, Врядли тебе Black Sabbath понравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
____________________   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
я в детстве слушала, нравилось, на пластинках ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
____________________, ну вот)))там был Оззи, а теперь Осборн держит под крылышком самый рульный металл-фестиваль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
ELFofMETAL,Оззфест???Не,он не самый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Chilli_Villi, ну понятно что есть еще типа WACKEN но сам факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
ELFofMETAL, мне кстати Блек Саббат как-то не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку