-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Мистер Дриллер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Мистер Дриллер Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Мда. Ну хоть так. У меня на даче есть соседи. Мы их называем всем поселком "Дурдом", потому что целый день (с раннего утра и до крайне позднего вечера без перерывов) дети их визжат, родители орут и собака вопит истошным голосом.
В колонках играет: chervona rutta - skazka

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
mertvets_vkg   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
просто ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Анарнар_Анариэль, Да, кстати забыл сказать - иногда по каким-то особенным случаям он еще и молотком стучит не переставая несколько часов подряд...)
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в Фауст_Хельвете; Мистер Дриллер Суббота, 17 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Ну наверно он какой-то любитель маленьких картинок... Вот и ввинчивает шурупчики, вбивает гвоздики...
В колонках играет: chervona rutta - skazka

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
pIn   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
А!!..
у меня тоже соседи бешенные.
чуть ли не каждый день раздается "милозвучное" "ДРрРРрРБРРззЗЗзз"..
а еще под окном строят новый дом. и просыпаюсь я рано утром от того, что по бетону трахает отбойный молот... весело мне тут в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Foggy_Dew   обратиться по имени Re: Ответ в Фауст_Хельвете; Мистер Дриллер Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Ещё мне пришла в голову идея, что твой сосед не специально это делает, а систематически занимается. =0) Например каким-нибудь художественным дреленьем. =0)
В колонках играет: chervona rutta - skazka

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Death   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Хех, по моему у каждого есть такой человек, который всю свою сознательную сверлит %) у меня вот тоже есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:25 (ссылка)
да уж... приятного мало... самое мерзкое - что мой соседушка приступает к своему любимому занятию не ранее девяти-десяти вечера:(
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ты представляешь ,у меня есть такой же сосед!!! :D Правда, он не за стеной, он надо мной живет ))))
p.s. что-то он последнее время тихий... не умер ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Самое интересное,что у моих соседей болезнь ремонта.У нас не только сверлят сутками,но еще рубают пилой,мочат молотком,меняют окна,таскают мебель,роняют эту мебель...и в 11-12 ночи их мелкий пацан устраивает себе пробежку по квартире,и топает так...что уснуть невозможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Chilli_Villi, это ещё что, как-то у моих "застенных" соседей ребятёнок орать начал часа в два ночи... причём ему лет пять уже, если не больше... такое впечатление было, что его режут... без наркоза...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Был бы у нас такой)))) Сначала устроил бы хай я)))) потом Мама))) а если Папа устроит то....збырайте денюшки на гробик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Всетаки как распространенная проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Razorblade,гагагагага!!!!=)))Вот вот...у этого ужо немного прошло)))
Фауст_Хельвете,знаешь,соседи это как родители....их не выберают...хотя мне нравяцца наши соседи геи...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Chilli_Villi, и чем же они тебе нравяцца?
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Фауст_Хельвете,а они мени всегда сахар и соль одалживают и + мусор наш вытаскивают )))Чеж не пользоваться???
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Chilli_Villi, геи? как мило!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Dead_Nightingale,это немило!!!Это пахабно,но полезно=)))Пользуюсь ими,а они только улыбаюцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wish   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
А у меня кроме бесконечного сверления в выходные еще соседи сверху матом орут ,иногда слышно звонки чужих телефонов.Хорошо хоть из чужих туалетов ничего не слышно
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
убила б )))))))
господи, какое это счастье жить у меня =)))))))))) единственный шум от соседей это громкая музыка =) причём в моей комнате слышен лиш сосед из другого подъезда... на его (и моё) счастье его музыка в основном Металлика, айрон мэйден, найтвиш итд... а сосед слева слушает всякие оперы итд... =))) так что мне повезло :))))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
да нормальный сосед! уж лучше чем серёгу да иванушек с утра до вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
__BURZUM__, для этого есть другие соседи, которые именно так и поступают...)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:12 (ссылка)
какой странный у тебя сосед :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
а уж у нас как дрелят...но не каждый день.только по выходным.с утра.
Ответить С цитатой В цитатник
смех_ветра   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:05 (ссылка)
ужоснах
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:38 (ссылка)
а мои соседи с низу наверное такого же мнения обо мне...

непостоянно, конечно... но повыходным (2 раза в неделю, и то невсегда) я занимался изотовлением доспеха дома... а это как раз долгие часы работы дрели (в каждой чешуйке доспеха нужно по 3 отверстия сверлить, можно чешуйки сложить, но не больше 2х) и не менее долгие часы работы молотком (так какждую чешуйку нажно проофилировать, придавая ей форму). Прибавте к этому скрежет напильника (края чешуек в норму приводить). Потом их еще наклёпывать придется - а это по 3 заклёпки на каждую...

пройти познакомиться надо с ними :)
может поймут и простят?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку