-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Lux Occulta, а я надеялся на Mayhem...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
а я вобще непонятно что!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Это точно неправильный тест, я MAYHEM !!!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
что за группа?
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Это точно неправильный тест, я MAYHEM !!!
а я бурзум))а я евронимуса не уважаю, но по музыке мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Фауст_Хельвете, MAYHEM ты, MAYHEM... это я тебе говорю.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
что за группа?
Из Норвегии помойму, одним словом - современный блек, который не совсем блек...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
__BURZUM__, а мне кажется он неплохой всетаки парень был...)
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, а мне кажется он неплохой всетаки парень был...)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
что за группа?
Из Норвегии помойму, одним словом - современный блек, который не совсем блек...
отстой?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, а мне кажется он неплохой всетаки парень был...)
почему?
тут в двух словах не скажешь, но можем подискутировать с тобой позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Исходное сообщение __BURZUM__
[QUOTE]Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
что за группа?
Из Норвегии помойму, одним словом - современный блек, который не совсем блек...
отстой?[/QUOTE]да нет, кому как...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, а мне кажется он неплохой всетаки парень был...)
почему?
тут в двух словах не скажешь, но можем подискутировать с тобой позже...
это очень интересная тема,а позже это когда?
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
[QUOTE]Исходное сообщение __BURZUM__
[QUOTE]Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, Я слышал Asmegin...
что за группа?
Из Норвегии помойму, одним словом - современный блек, который не совсем блек...
отстой?[/QUOTE]да нет, кому как...[/QUOTE]а по звуанию как? опиши, а то интересно кто я)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
__BURZUM__, похожих групп довольно много (если я ничего не путаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, похожих групп довольно много (если я ничего не путаю...)
например
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Я не прочь чтобы мне Butterfly Temple попались.
Из black последнее время их слушаю.Особенно злобную песню "Триумфатор воли"...
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
А мне выпала группа-Judas scariot.
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение RevolT
Я не прочь чтобы мне Butterfly Temple попались.
Из black последнее время их слушаю.Особенно злобную песню "Триумфатор воли"...
1) батерфляй темпл-это не блэк, а паган 2) не триумфатор воли, а триумфатор боли)
Ответить С цитатой В цитатник
RevolT   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
1) батерфляй темпл-это не блэк, а паган 2) не триумфатор воли, а триумфатор боли)

С первый соглашусь.Ошибся.
А вот со вторым нет.
В и-нете эту песню по разному
называют и "триумфатор воли" и "триумфатор боли".
У меня она записана как:
batter.JPG (375x17, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
У тебя она значит не верно записанна....
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
__BURZUM__, не, на самом деле "триумфатор воли"...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
мне дали лицензионный диск!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
__BURZUM__, батерфляй темпл?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
__BURZUM__, 100% триумфатор воли...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
А чего ты аватары поудалял то?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
__BURZUM__, надоели...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Если мне выпадет Веном...я полезу на потолок от счастия...ща посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Какая вы Black Metal группа(около 200 вариантов)
Имя / Username .
вы
Apostasy
Проверенных: 616
©_n0sferatu_ WhiteStork's Quiz


Фак!Апостаси...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку