-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
эт точно!зато ты понял чего стоят эти челы! кол мне тоже постоянно пристают всякие!" да хоть бы сегодня таакой алкаш притстал, ужас, а что такое ФСБ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
__BURZUM__, Федеральная Служба Безопасности, типа милиции только круче...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
НДА.....вот чего стоят люди, чуть что они тут не при чём они тебя не знают...так всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвин   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
а ты по темным переулкам ходи с оружием, а лучше - вообще н еходи по таким местам
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
читай внимательнее, метро!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Эдвин, так не интересно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвин   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Фауст_Хельвете,не, не спорю, что без преключений неинтересно :) но все ж, зочим рисковать своей драгоценной Ж?
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвин   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
__BURZUM__, я насчет этого: "Вот так вот, будут меня убивать в темном переулке, никто и не поможет..."
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
da mir tak ustroen 4to vse egoisti i vsem glavnoe spasti svoju dragocennuju 6kuru. Tak 4to tvoi tovariwi po universitetu ne isklju4enie. So mnoj takogo ne slu4alosj ni razu,xotja bi potomu 4to ja ne ezzu v metro , u nas ego prosto net
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
а че?! покупаешь пневматическое ружье, которое стреляет резиновыми пулями, чуть кто пристал сразу в лоб, реанимация обеспечена и не посадят, даже придератся не станут, это официально признанно средством защиты....от гопников)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Da i 4ego ozidatj ot stada baranov , kazdij boitsja bitj ostrizenim..phha
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Scape_Goat, метро, культовый вид транстпорта в Москве...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Scape_Goat, чертовски метко сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвин   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Фауст_Хельвете, If u don't wanna be OK
Go to Subway everyday :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
ELFofMETAL, вот как я однажды зимой под курткой топор нес - в гости шел, надо было для одного дела, попался бы мне кто.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
А вы представьте себе китайское метро - там люди наверно как виноград, раз и кишки наружу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ... ... ... ... ... ... ... ...! что ты такое говоришь? рррр....
*зла, очень зла*
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Dead_Nightingale, ну я так, в шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ну у тебя и шутки, блин!!! рр...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Dead_Nightingale, или ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Фауст_Хельвете, о последней фразе
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Dead_Nightingale, хорошо, понял, не буду...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
угу...
не любите вы меня...
*уходит на фиг*
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Dead_Nightingale, постой, я чего-то не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Dead_Nightingale
угу...
не любите вы меня...
*уходит на фиг*
мы тебе путь приградим))
ты о фразе:Вот так вот, будут меня убивать в темном переулке, никто и не поможет...?
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Фауст_Хельвете, я нервная сегодня... это ж надо было меня так разозлить... )
__BURZUM__, о ней )))
фсе равно уйду...
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвин   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
__BURZUM__, о ней самой
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Dead_Nightingale
Фауст_Хельвете, я нервная сегодня... это ж надо было меня так разозлить... )
__BURZUM__, о ней )))
фсе равно уйду...
не дадим всё равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Dead_Nightingale, что именно тебя разозлило?
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Эдвин
__BURZUM__, о ней самой
Фауст имел в виду конкретно тех людей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку