| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Dead_Nightingaleмы тебе путь приградим))
угу...
не любите вы меня...
*уходит на фиг*
Исходное сообщение Dead_Nightingaleне дадим всё равно)
Фауст_Хельвете, я нервная сегодня... это ж надо было меня так разозлить... )
__BURZUM__, о ней )))
фсе равно уйду...
Исходное сообщение ЭдвинФауст имел в виду конкретно тех людей
__BURZUM__, о ней самой
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |