-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BURZUM__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
А сколько то сами пельмени стоят? и были ли они в пакете?
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Пхахахаха!!!!Вот это пельмени!!!!%)
А я вчера варила-варила...сварила,съела,заболел желудок,я остатки в унитаз,он засорился и я его вантузом%)
Ответить С цитатой В цитатник
Maggot_soul   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Бухаха!!!повезло, чоль?ты оставь, клева же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
может это акция какаято была?
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
__BURZUM__,пххахаха!!!Покупайте Дарью и вы найдете 10 рублев в каждой 1.000.000.000.000.000.....ой пачке???=)))Эьто было бы круто!!!Я тоже так хочу%)))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Chilli_Villi
__BURZUM__,пххахаха!!!Покупайте Дарью и вы найдете 10 рублев в каждой 1.000.000.000.000.000.....ой пачке???=)))Эьто было бы круто!!!Я тоже так хочу%)))
ага, суперприз)
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
__BURZUM__, может, я-то на упаковку не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Reaper   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
ГЫ, мегаакцыйа!)
Скоро они не только пельмени "Дарья" начнут выпускать, но и, например, пельмени "Толик"))
А потом ещё вареники "Дарья и Толик"! =)
И в каждой пачке по десять рублей.
Смысла нет, зато смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, может, я-то на упаковку не смотрел...
посмотри) или ты выкинул?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Grim_Reaper, )))
__BURZUM__, да уже подно... когда в магазин пойду, посмотрю внимательно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
ха-ха )) клево )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
__BURZUM__,ё-маё...надо присматривацца к ним в следующий раз....а тож так и до бомбы доварицца можно
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wish   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
ага.тут засирают пельмешки имени меня:р
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Black_wish, не, они были клевые...
Ответить С цитатой В цитатник
Starbreaker   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Фауст_Хельвете,вкусенька было???:D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wish   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Фауст_Хельвете,я в любом виде вкусная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку