-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Ненавижу Крестьяноград

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
дааа... даже не знаю, что и сказать...
не думала я, что все ТАК.
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Dead_Nightingale, ну это только Крестьяноград такой, с Хельвете все нормально... Пока что...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Фауст_Хельвете, это уже радостнее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Dead_Nightingale, честно тебе скажу - если бы мне такое рассказали, я бы сомневался... Ведь реальный бред.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Фауст_Хельвете, вот-вот.
хотя, ты знаешь, если б наша первая группа не распалась, мы бытоже до такого дошли...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
ненавижу арию и кишей, меня тошнит от этого говна, особенно после того как я подсела на блэк, я считаю что в блэк нужно врубится, мне тоже сначала было не очень, ЗАТО ПОТОМ! Если бы он несколько раз прослушал твои кассеты, я думаю ему бы понравилось! хотя не факт, блэк нужно понимать и чувствовать как бы....
А мой тебе совет: бросай Крестьяноград, эта группа тебя недостойна, что он будут делать без тебя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
реальный бред, на каждом шагу, в нашей жизни))) по моему людей брать в группу надо не за красивые глазки и позерскую физиономию, а за реальное(или хоть какое-то) умение играть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
__BURZUM__, помимо блэка еще врубилась в паган и тяжелую готику)))))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
паган-да, а какую ещё тяжелую готику????я готику не слушаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Я так и сделаю, только потом, уж очень весело это все когда не воспринимаешь серьезно... Типа "Крутые парни играют в группе \m/ \m/ "...)
Кстати у меня был альбом Арии "Кровь за кровь" классе в третьем-пятом... И ведь он нравился мне. Я и сейчас иногда слушаю, ностальгирую по старым-добрым...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
ELFofMETAL, история у этой группы особая - собрались несколько нажратых товарищей и понеслось... И кстати это меня в группу взяли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
__BURZUM__, ага... а Cradle of Filth?! ващета блэк, но готика готикой...особенно вид вокалиста...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
Я так и сделаю, только потом, уж очень весело это все когда не воспринимаешь серьезно... Типа "Крутые парни играют в группе \m/ \m/ "...)
Кстати у меня был альбом Арии "Кровь за кровь" классе в третьем-пятом... И ведь он нравился мне. Я и сейчас иногда слушаю, ностальгирую по старым-добрым...)))
ну кровь за кровь ещёне чего, раньше некоторые песни могла послушать...но кипелов!!!и вобще мне противно смотреть на вечно бухих поклонников арии и киша, да и делают музыку они с единственным желанием заработать денег. не коф конечно, но близко)))
так чего бы тебе гордо не уйти сейчас? на это же уходит твоё время!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Фауст_Хельвете, группа канеша....)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
__BURZUM__, ага... а Cradle of Filth?! ващета блэк, но готика готикой...особенно вид вокалиста...
фууууууууу мутит меня от этого (промолчу кого) блювательный инстинкт вызывает!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/889156/ Шедевр, точно характеризующий дени филта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
__BURZUM__, ну....а какая группа играет не для денег?!не надо.....и Мардук и Кредл оф филс, а особенно БУРЗУМ где собралась толпа фанатиков жаждущая заработать денег, на уже готовом бренде! а Варг....Варг в тюрме...и единственное что он может делать это писать тексты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
__BURZUM__, здесь все не так просто, мы с ними в школе вместе учились...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
__BURZUM__, ой фу дрянь...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, здесь все не так просто, мы с ними в школе вместе учились...
ну и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
__BURZUM__, Юль вот я тебя никак не пойму вот человек : Фауст_Хельвете, ...он спокойнешим образом относиться и к блэку которого очень любит и к группе типа Арии и нифига, и не тошнит и послушать можно, но постоянно слушать одно и тоже))))я даже просто металл (разных стилей) слушать не могу...перехожу на классику...заипет?! тогда обратно на Родину))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:47 (ссылка)
ELFofMETAL, я знаю пару групп которые играют не ради денег, вот только дело в том, что кроме них самих их никто не знает...)
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
а вот и не надо!!!!таких групп очень много! прошу не судить по себе! ужель вы думаете что Варг например когда писал музыку думал о деньгах?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Фауст_Хельвете, ну полностью на шару играть можно, но концерты давать никак, всеравно денег стоит аппаратура, ее перевоз, да и вообще...жить то надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
__BURZUM__, Юль вот я тебя никак не пойму вот человек : Фауст_Хельвете, ...он спокойнешим образом относиться и к блэку которого очень любит и к группе типа Арии и нифига, и не тошнит и послушать можно, но постоянно слушать одно и тоже))))я даже просто металл (разных стилей) слушать не могу...перехожу на классику...заипет?! тогда обратно на Родину))))
так классику я тоже слушаю, я просто сказала что мне не нравится ария и киш, имею же я право? я блэк открыла для себя недавно так что не чего удивительного что я слушаю восеовном только его!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
__BURZUM__, они обижаются. А когда я говорю что дела у группы херовые - мне говорят, что у меня мания величия. Так что вот так...
Ты занешь, там все держится на одном энтузиазме, его не будет, и все будет только на словах...
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
Фауст_Хельвете, ну полностью на шару играть можно, но концерты давать никак, всеравно денег стоит аппаратура, ее перевоз, да и вообще...жить то надо))))
ну это же не значит что они играют РАДИ денег!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, ой фу дрянь...
это ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
а вот и не надо!!!!таких групп очень много! прошу не судить по себе! ужель вы думаете что Варг например когда писал музыку думал о деньгах?

Более чем уверен - НЕ ДУМАЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:52 (ссылка)
__BURZUM__, скорее в тюрьме не очень весело...ну вот посмотри вроде Варг писал тексты и тд и тп, а новые альбомы какие получились?! явно не в его стиле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку