| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __BURZUM__
нет, я его знаю лично, у него официальная организация))
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, не, это общество лошпедов с манией величия до небес, они в магии не варят ну нисколечко...
Исходное сообщение Фауст_Хельвете100% у нас в Одессе их оооооооо сколько!
__BURZUM__, я же говорю, у нас половина соседних районов все сплошь как на подбор черные маги, сатанисты и вампиры...)))
Это сейчас такой голимый тренд на фсю эту гопотень...
Исходное сообщение ELFofMETALа спорим на 50 гривен? организация аманара красный дракон легализована
Исходное сообщение __BURZUM__
нет, я его знаю лично, у него официальная организация))
Юля....лапшу на уши можешь вешать кому угодно, только не мне))))![]()
Исходное сообщение Фауст_Хельветебыло бы здорово увидеться, но на 90% этого не случится:(
__BURZUM__, через инет это сложно объяснить, но если мы с тобой когда-нить встретимся лично, ты поймешь о чем я говорю.
Исходное сообщение ELFofMETALне знаю, но это официальная организация, зарегистрированная!так спорим?
__BURZUM__, кем легализована?!
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете100% у нас в Одессе их оооооооо сколько!
__BURZUM__, я же говорю, у нас половина соседних районов все сплошь как на подбор черные маги, сатанисты и вампиры...)))
Это сейчас такой голимый тренд на фсю эту гопотень...
Исходное сообщение ELFofMETALНе строй из себя умного, уж я то знаю, у него зарегестрированная оккультная организация красный дракон, нас ещё менты по одному делу допрашивали касательно этой организации, так давай поспорим, ты придёшь к амапнару он первы делом покажет тебе лицензию! могу даже дать номер лицензии(она есть у него на сайте), минуточку
__BURZUM__, поспорить то мы можем, но всеравно ты же ничего не докажешь, даже если то что организация эта зарегистрирована скажет сам этот Аманар, поскольку документов сеих у тебя нет)))
Тем более ты сама с чего взяла что она зарегестрирована?! Государство наше их вье*ало бы так, что он не то что в квартире организацию мутил, а и на улице ему бы ничего не дали сделать)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |