-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Магия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
как это херня какаято??????!!!это труЪ аццки сотонинская секта!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)
у нас в Одессе тоже такие есть, к примеру АМАНАР-ТАК!Чёрный маг Аманар
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
__BURZUM__, да он лох и страдает херней в своей квартире!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
нет, я его знаю лично, у него официальная организация))
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
__BURZUM__, не, это общество лошпедов с манией величия до небес, они в магии не варят ну нисколечко...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
__BURZUM__, я же говорю, у нас половина соседних районов все сплошь как на подбор черные маги, сатанисты и вампиры...)))
Это сейчас такой голимый тренд на фсю эту гопотень...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
__BURZUM__, через инет это сложно объяснить, но если мы с тобой когда-нить встретимся лично, ты поймешь о чем я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
нет, я его знаю лично, у него официальная организация))

Юля....лапшу на уши можешь вешать кому угодно, только не мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, не, это общество лошпедов с манией величия до небес, они в магии не варят ну нисколечко...

во-во!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, я же говорю, у нас половина соседних районов все сплошь как на подбор черные маги, сатанисты и вампиры...)))
Это сейчас такой голимый тренд на фсю эту гопотень...
100% у нас в Одессе их оооооооо сколько!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
Исходное сообщение __BURZUM__
нет, я его знаю лично, у него официальная организация))

Юля....лапшу на уши можешь вешать кому угодно, только не мне))))
а спорим на 50 гривен? организация аманара красный дракон легализована
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, через инет это сложно объяснить, но если мы с тобой когда-нить встретимся лично, ты поймешь о чем я говорю.
было бы здорово увидеться, но на 90% этого не случится:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:42 (ссылка)
__BURZUM__, кем легализована?!
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
__BURZUM__, кем легализована?!
не знаю, но это официальная организация, зарегистрированная!так спорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение __BURZUM__
Исходное сообщение Фауст_Хельвете
__BURZUM__, я же говорю, у нас половина соседних районов все сплошь как на подбор черные маги, сатанисты и вампиры...)))
Это сейчас такой голимый тренд на фсю эту гопотень...
100% у нас в Одессе их оооооооо сколько!

Повторюсь, но подавляющее большинство этих Лордов Магистров Черной Магии еще школу не окончили...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
__BURZUM__, поспорить то мы можем, но всеравно ты же ничего не докажешь, даже если то что организация эта зарегистрирована скажет сам этот Аманар, поскольку документов сеих у тебя нет)))
Тем более ты сама с чего взяла что она зарегестрирована?! Государство наше их вье*ало бы так, что он не то что в квартире организацию мутил, а и на улице ему бы ничего не дали сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение ELFofMETAL
__BURZUM__, поспорить то мы можем, но всеравно ты же ничего не докажешь, даже если то что организация эта зарегистрирована скажет сам этот Аманар, поскольку документов сеих у тебя нет)))
Тем более ты сама с чего взяла что она зарегестрирована?! Государство наше их вье*ало бы так, что он не то что в квартире организацию мутил, а и на улице ему бы ничего не дали сделать)))
Не строй из себя умного, уж я то знаю, у него зарегестрированная оккультная организация красный дракон, нас ещё менты по одному делу допрашивали касательно этой организации, так давай поспорим, ты придёшь к амапнару он первы делом покажет тебе лицензию! могу даже дать номер лицензии(она есть у него на сайте), минуточку
Ответить С цитатой В цитатник
__BURZUM__   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
http://www.amanar.net/ вот его сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку