-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фауст_Хельвете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 2160
Написано: 1858


Результат теста "Сдашь ли ты экзамены?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Удивительно, так и есть !!! Клевый тест...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)

"Конечно!"

Ты - самый натуральный отличник. Ты весь год учил этот предмет и знаешь его лучше препода. Можешь не сомневаться, экзамены ты сдашь! На 6 баллов!


Пройти тест "Сдашь ли ты экзамены?"


Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Dead_Nightingale, Я в этом не сомневался...)
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтАя_БрИтНи   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:14 (ссылка)
такие как ты вобще в унгиверах не учиться, ты ведь из технаря да?
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, это какие, такие как я?
Ответить С цитатой В цитатник
КрУтАя_БрИтНи   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
металлюги грязные!
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:31 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, железный аргумент... Раскрой глазки и почитай...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Фауст_Хельвете, у меня на лбу написано, что я ботан? :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, зря ты так... Фауст - потрясающий человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Мне тож больше 4 и не надо, главное зачётная оценка
Ответить С цитатой В цитатник
ДядяВова   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, о, вау, вау, типа металл, да, вау, типа да, вау!
Обожаю модных девочек в розовых лохматых тапочках, они такие милые нежные существа! Интересно, а бывают люди, которых ты можешь назвать "металлюгами чистыми " или хотя-бы "металлюгами чуть-чуть помытыми"?

Фауст_Хельвете, гы, у студента обычно бывает 2 психических расстройства - предсессионный стресс и постсессионный запой.
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:18 (ссылка)
КрУтАя_БрИтНи, ты на умного человека и не катишь, хоть ты и чистенькая и пушистая. Ты обычный заурядный обыватель, который жрёт стереотипы на завтрак.Люблю я эту фразу.Мне тебя очень жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Dead_Nightingale, (краснея от смущения) спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Фауст_Хельвете   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Dead_Nightingale
Фауст_Хельвете, у меня на лбу написано, что я ботан? :)
Не, я просто знаю что ты очень умна...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Фауст_Хельвете, мне, что ль, тоже покраснеть... да не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку