Исходное сообщение Фауст_Хельвете
В колонках играет - Vlad Tepes - War Funeral March
Вернулся с джуха, посидели, вспомнили старые-добрые, нашли парочку не менее старых фот... Их вы можете найти в фотоальбоме...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |