Забудь его. Я знаю, что это сложно, но забудь. У меня таких было очень много. Я забыла. Теперь практически не вспоминаю. И ты забудь.
В колонках играет: Blind Guardian - Banish From Sanctuary
Ммм... Почему-то мне так и подумалось, что между тобой и Соловейкой случилось.
А память - это по сути всё, что у нас есть. Так что помни лушче этот день. Хотя бы для сравнения. Что бывало, мол, и хуже.