-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Достойна_удавления

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 137
Комментариев: 1598
Написано: 1369


Сколько всякой поебени на ли.ру!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:09 (ссылка)
фу, ну и поебень.... я в ее возрасте уже хоть мысли могла намана выражать свои... а зашла на днев: куча куколок, розовый диз..... гадость кароче....
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:11 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Ладно бы еще розовый был, да не такой хуйней забит..
Розовый еще, скажем, не показатель... Но блять Дом2 и куколки...*ужаснулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:16 (ссылка)
Достойна_удавления, просто у меня особые счеты с розовы цветом... да и вобще любыми оттенками красного... у меня одно время был темно-розово-сиреневый дизайн... ирозовый привлекла только потому, что с сиреневым сочетался хорошо... вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Розовый розовым..суть не в цвете, а в человеке...чувствую этой девочке я исчо поебу мозгу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
Достойна_удавления, да знаю я что суть не в цвете... а девочку эту надо встрепыхнуть.... а то вырастет еще одно тупоголовое убожество, воспитанное на реалити шоу и всяком подобном бреде...
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Приступим?)))) Я ужо задала ей наводящий вопрос в последнем сообщении...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:42 (ссылка)
Достойна_удавления, я уже там... =) присоединилась... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:49 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Короче, она всех своих читателей попросит поставить нам антипатии...по-любому =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:54 (ссылка)
Достойна_удавления, да мне уже давно пох на анти..... один уклунок сразу штук пять выразил.... при чем он старше меня на лет 12....
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
А тут будут 64, потому как своим недюжинным умом девАчка накопила себе столько читателей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 03:05 (ссылка)
Достойна_удавления, зато будет возможность и им нервну систему укрепить парочкой анти... =) сразу такой крик поднимется: ааа... ты такой козел или козлиха мне выразил анти!!! все! нет жизни на белом свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 03:10 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
"Аааа...из-за анти я лежу в окровавленной ванне...Меня никто не любит...Наверно я скоро умру..."
ДА, ТЫ СДОХНЕШЬ, ДЕТКА!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 03:24 (ссылка)
Достойна_удавления, во во..... на эту деградацию страшно смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 04:00 (ссылка)
Бывает и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
Эта биспалезна. Тут на лире 80% такова носеления.
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная__девчонка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Достойна_удавления
Розовый еще, скажем, не показатель...

Как обладатель розового (точнее, малинового) дневника, полностью с этим согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:52 (ссылка)
Дрянная__девчонка, у меня тоже энное время был малиновый дневник... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная__девчонка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, вот видишь! Розовый - это действительно не показатель умственного развития...)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:35 (ссылка)
Дрянная__девчонка, ну так хто ж против то???
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 03:32 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Закрой глаза =)) Заткни уши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 03:35 (ссылка)
Sexy_Lady,
Дай ссылку того, что хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 03:36 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус,
*пошла вешаться*
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:15 (ссылка)
Дрянная__девчонка, это не показатель, это интеллектуальная база.
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:15 (ссылка)
Достойна_удавления, тока не на люстре! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус,
А почему бы и не на люстре?
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
Достойна_удавления, лустра не выдержит, разобьется... жалко люстру будет... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Достойна_удавления   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус,
Нет бы меня пожалел...а то люстру какую-то..Ладно-ладно,вот у тебя зубы выпадут, я за тебя жевать не стану...
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Достойна_удавления, такие как ты не ломаюцо! ггггг! Броневая ты наша! =))
ЗЫ: ну ниче, обойдуся масорупкой и деццким питанем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку