а сколько химии сбрасывают 3 ЦБК китая, построенные на самой границе с россией 5 лет назад - это никого не интересует. и что лес они получают бесплатно, под видом санитарных рубок - тоже все христос.
SLAVASTIK, это следствие не совершенства правовой системы и мизерные размеры штрафных санкций. хоть их и собираются всё увеличить до 1 млн, но и этого недостаточно.