-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Лада

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) BUXLO Самая_Москва All_about_penguins Celebrity_Style Vogue_In_Your_Life Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 23621


Собираясь в Абхазию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:25 (ссылка)
удачно съездить
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:26 (ссылка)
хорошей поездки и аккуратнее с местным населением...
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:34 (ссылка)
А папа у тебя по какой линии в командировке?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:39 (ссылка)
COPRINUS_DISSEMINATUS, большое спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:40 (ссылка)
avk00, спасибки, Андрюх:) будем надеяться, что всё обойдется без эксцессов)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:41 (ссылка)
Паюша, это секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Vayli_night_inhabitant   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 12:57 (ссылка)
Приветик, давно тебя тут небыло... Пожилаю удачной поездки и хорошего отдыха... Не забуть потом про фото отчёт. Да и в конце концов надо увидеться....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 14:30 (ссылка)
Vayli_night_inhabitant, привет))) да, давно.. просто писать ничего не хотелось. но я читаю френд ленту периодически.
вот приеду и обязательно увидемся, фоточки тебе покажу))
спасибо, Вофка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 17:18 (ссылка)
абхазия это супер!1!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 17:20 (ссылка)
Летисия, очень приятно слышать такие отзывы)))
а ты была там?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Фили   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 19:55 (ссылка)
Там действительно красиво. Но климат трудный. Очень влажно. Как съездила?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:47 (ссылка)
Сергей_Фили, съездила, понравилось очень.. всё никак не опубликую свой отзыв. попробую на днях..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку