Совет для читающих - открывать каждую главу отдельно, нажимая на ссылку - отвлекает, правда? Ну, меня отвлекало в общем. Поэтому я нашла удобный выход из ситуации - наверху дневника есть ссылка "версия для печати" - она генерирует все посты с первого по последний на одном листе.
Можно читать не прерываясь.
Рекомендую, в общем.