Красная_Королева обратиться по имени
Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
Я не знаю, как в такой ситуации помочь, потому что у меня такие отношения только с бабушкой, от которой я могу уйти к маме, в другую квартиру...
Может, вам с мамой стоит порадоваться чему-нибудь вместе? Ведь она, наверное, тоже устала и от непослушной(так она, скорее всего, думает) дочери, от того, что доверительные отношения с ней потеряны... Попробуй вытащить ее, к примеру, в кино...
И вообще, скажи ей все, что ты здесь написала, вслух. Поговори с ней по душам. Я почти уверена, ей тоже многое надоело.