-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котенок_Гав_мргав

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 67
Комментариев: 25
Написано: 78


О грустном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
что за ерунда? мне 17, у меня 161 см - но всё великолепно!
а) я могу носить дикую "шпильку" - и не выглядеть кобылой, в отличие от высоких
б) одеожда стоит гораздо дешевле
в) выбор одежды больше - во всяком случае, в крупных фирменных магазинах
г) парням удобнее носить меня на руках
д) создаю впечатление беззащитной девушки, парни часто обращают внимание и ловятся на это
е) я могу легко затеряться в толпе (и вообще быть незаметной, когда не нужно выделяться)

Глупо как-то - бороться с самой собой...а от таких людей я стараюсь держаться подальше...не люблю низкий интеллект и такой же уровень культуры... К слову, когда мне пару лет назад начали предъявлять при всём классе, что я низкая, я ответила той тёлке, что её пару десятков кг не мешает сбросить и сделать липосакцию на всех частях тела, а ещё целлюлит подлечить... так же, как и она - я высказала своё мнение при всём классе.. у неё была истерика.. а на мой взгляд, нужно сначала думать, во что тебе могут вылиться твои слова...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку