-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Загадка - 18 (географическая)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Может на луну??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:52 (ссылка)
в тридевятое царство =))
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
не, в тридесятое)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
Irinuchi, На Луну!? А почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
А потому...:)
Долго объяснять...а на работе Шеф красное вино разливает...
Побежала я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Irinuchi, но ответ правильный - осталось разобраться - почему!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
Пагер, Ну ладно...ща на пьяный глаз напишу...
Тридевять = 27 = 3х9. По некоторым источникам: 27 диаметров Земли - это расстояние до Луны. Воть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Irinuchi, сама догадалась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Пагер, Знаешь иногда голова варит сама по себе, а иногда ....ну полный ТОРМОЗ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
Irinuchi, ого! я и не знал, беде знать, респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
интересно, а откуда знали в древней руси, когда сказки про три-девятое царство писали про стройство небесных тел?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку