-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Хулиганское настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelo4ek_1985   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:12 (ссылка)
РжуНиМагу
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Это надо в цитатник!
немедленно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Прикольно!:):):)А я и не знала,что ты такой фулиган!

А так же не догадывалась,что ж... бывает такой многоликой!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Анка_оптимистка, мое хулиганство лишь в том, что я это здесь опубликовал. :) У меня не хватит фантазии для выдумывания такого кол-ва вариации одного и того же места! :D
Хотя, если подумать...
(_@_) - глубокая жопа;
)_!_( - жопа после давки в метро;
(_!_)D - жопа с ручкой
... ну и так далее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Не надо себя недооценивать!Я думаю ,что если бы ты задался целью, то и у тебя хватило бы фантазии.
Совет на будущее: желательно выбирать объект для описания немного романтичнее данного!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Анка_оптимистка, все, что намного романтичнее данного, я уже когда-то выбирал в качестве объекта описания, вдохновения, воздыхания... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
коллибри   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
это какую ж надо фантазию... тока вот где-то я это уже видела=)плагиат=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
коллибри, разве я утверждал, что это мое?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
Есть дополнения :
(_100%_) - полная ж...
->(_!_)-> - через ж...
(_=_) - какая, в ж..., разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
Добро пожаловать в интернет! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
а как будет: достало все. аж жопа рвется?
e9.jpg (319x435, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку